Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Помогите люди добрые ))
- - Автор EvgeN [ru] Время 28-05-2008 13:01
Выручайте братки!!!
Так уж вышло (долго объяснять просто), что стал дизайнером нового глянцевого журнала, В фотошопе и иллюстраторе работать я умел немного, InDesign пришлось освоить за 2 недели, так вот, надо мне сейчас придумать за 3 дня, сдизайнировать так сказать фирменный стиль журнала который будет потдерживаться во всех выпусках, т.е. как и где номер странички будет, как название рубрики оформить, с шрифтами определится, как анкеты девушек оформить и т.п.
Журнал будет называться Клуб знакомств, в нем будут анкеты девушек, статейки там всякие про знакомства и реклама, главный редактор дал мне только несколько загадочных напутсвий: Все должно быть локанично, ничего лишнего типа, основные цвета черный красный белый, и добавил что бы через 3 дня было 3-4 варианта фирменного стиля так сказать, а с моим инженерным складом ума в голову ничего не идет что то... Вот..
Помогите, набросайте хоть чего нибудь что бы было из чего выбрать, для вас то это не так проблематично, обещаю откликнувшимся разместить вас в строке Дизайнеры.. :))
Исходное - - Автор kasus1000 [ru] Время 04-04-2009 22:12
Дарю тебе шрифты. Смотри соотв. тему выше.
Исходное - - Автор alextver (Ученик) [ru] Время 18-02-2010 05:20
Специально что-нибудь не могу, у самого завалы. Вот тебе для разгона мысли. (Делал как-то обложку, да не пригодилась).
Вложение: cover.jpg (183k)
Исходное - Автор vengerka [ru] Время 13-07-2011 14:07
Дорогие дизайнеры...прошу вашей помощи))я работаю дизайнером не так давно и нидавно передо мной поставили цель...фирма которая занимается: отопление, водоснабжение и водоочистка, паропроизводство, насосное оборудование для горной, нефтяной и нефтеперерабатывающей/химической и пищевой промышленности, промышленная арматура, предлагает оборудование.
Так вот они попросили сделать для них макет автобуса какой нибудь супер креативный...скажу честно пока не могу ничего сообразить...были идеи делала..но это примитивно.
может будут какие то идеи?помогите пожаалуйста))буду благодарна.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Помогите люди добрые ))

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта