Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / помогите люди добрые :))
- - Автор EvgeN [ru] Время 28-05-2008 13:02
Выручайте братки!!!
Так уж вышло (долго объяснять просто), что неожиданно для себя стал я дизайнером нового глянцевого журнала, В фотошопе и иллюстраторе работать я умел немного, InDesign пришлось освоить за 2 недели, так вот, надо мне сейчас придумать за 3 дня, сдизайнировать так сказать фирменный стиль журнала который будет поддерживаться во всех выпусках, т.е. как и где номер странички будет, как название рубрики оформить, с шрифтами определится, как анкеты девушек оформить и т.п.
Журнал будет называться Клуб знакомств, в нем будут анкеты девушек, статейки там всякие про знакомства и реклама, главный редактор дал мне только несколько загадочных напутсвий: Все должно быть локанично, ничего лишнего типа, основные цвета черный красный белый, и добавил что бы через 3 дня было 3-4 варианта фирменного стиля , а с моим инженерным складом ума в голову ничего не идет что то... Вот и обращаюсь к Вам..
Помогите, набросайте хоть чего нибудь что бы было из чего выбрать, для вас то это не так проблематично, обещаю откликнувшимся разместить вас в строке Дизайнеры.. :-)
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 02-09-2011 16:30 Отредактировано 02-09-2011 16:41
и не за чем так кричать,
чудо пост ))) вот так у нас дизайн и делается )))
интересно было бы глянуть на результат )) неужели только мне одному интересно?
Исходное - Автор iogar (Ученик) [ru] Время 06-04-2012 14:02
вот это угар
Думаю всем понятно про пробочный глянец.
Смешно до слез
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / помогите люди добрые :))

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта