Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Наглость - второе счастье
- - Автор Klara82 [ua] Время 04-10-2011 16:40
Некоторые компании, как я замечаю, совершенно обнаглели и позиционируют себя в интернете чуть ли не академиками от проектирования. Как только совести хватает назваться Академпроект или Супперпроект. Можно подумать, что они действительно лучше среднего уровня, но за громким названием может и нет ничего. Я категорически против того, чтобы людей вводили в заблуждение. Если ты сантехник, то оставайся хорошим сантехником, а если электрик, то и проектируй свои токи как нормальный труженик. Ну зачам в академики то лезть и людям голову морочить. Короче говоря, я отношусь к этому так: если они там написали о себе Akademproek, то мы все обычные слаботочники и архитекторишки мелкие, т.е. никто на их фоне. Кто со мной согласен, что с этим явлением самовыпячивания нужно бороться? Может их позором заклеймить?
Исходное - Автор Antonarhi [ua] Время 05-10-2011 22:49
Да ладно, klara82, ты успокойся сначала. Может рано нас всех хоронить как спецов. Подумаешь назвались гордо. Чего плохого то. Может действительно ребята здорово работают, ну и флаг им ... Ты ссылку на ненавистный тебе сайтик пришли. Посмотрим и тогда потолкуем о них конкретно.
Исходное - - Автор mikdi [ua] Время 06-10-2011 09:38
А я с ней частично согласен, ну так жестко оценивать поступки коллег нужно, но скромность людей должна украшать.
Исходное - Автор Antonarhi [ua] Время 06-10-2011 09:40
Ой ей, не смешите! Скромность украшает? А бабки как зарабатывать? Да если скромным проектировщиком оставаться, то на тебе все кому ни лень ездить будут и платить с Гулькин хрен. Надо, если уверен в собственной квалификации, заявлять об этом и так, чтобы дошло, что бесплатно или почти даром хороший спец работать не станет.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Наглость - второе счастье

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта