Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / Где лучше учиться дизайну?
- - Автор Frida [ru] Время 17-02-2012 21:58
Всем добрый вечер!
Решилась наконец-то бросить свой нелюбимый психфак и осуществить давнюю мечту - стать дизайнером! Но теперь передо мной встал вопрос: где лучше это сделать? Потому что хочется не просто "корочки" получить, а реальные знания. Что порекомендуете?
Исходное - - Автор Apaty (Ученик) [ua] Время 22-02-2012 15:17
Самый лучший способ, как по мне, так это обучаться самому, дома. Просматривайте ролиики на ютубе, сидите на форумах, самоучек сейчас намного больше, чем специалистов с корочками.
Исходное - Автор Urii [ua] Время 23-02-2012 22:53
Возможно у меня есть для вас отличная бесплатная информация, мой E-mail migilk@mail.ru  напишите не пожалеете.
Исходное - Автор Lada [ru] Время 24-04-2012 11:06 Отредактировано 25-04-2012 00:01
ну самоучкой это хорошо быть, если всё, чему ты "научишься" просматривая youtube, будешь применять исключительно в своем жилище, и никто больше не пострадает :) а вообще лучше начинать с хороших учебных заведений, в которых не придется разочаровываться. Я имею ввиду зарубежные. Как известно лучшие из лучших "куются" именно в западных кузницах. Уж не знаю почему :) думаю об этом можно долго рассуждать. Выбор школ огромный, есть и полноценное высшее образование по специальности дизайнера интерьеров _itecgroup.ru/education/programs/fashion/ есть и летние программы _itecgroup.ru/education/programs/moda_dizayn/  Так что не жалейте денег, сил и  времени на себя и вам не придется жалеть всю оставшуюся об упущенных возможностях :)
Исходное - Автор kitledy [ru] Время 19-07-2012 15:09
Я выбрала обучение в вузе Митро  в мастерской самого Александра Васильева. в этому года он набирает курс!!! люди,это же счастье такое!! надеюсь,что пройду вступителные экзамены. хочу еще сходить на день открытых дверей в августе, чтоб узнать все и познакомиться с Васильевам!давно мечтала у него учиться:)
Исходное - Автор seka2 [ru] Время 15-05-2015 12:04 Отредактировано 15-05-2015 22:44
Есть куча книг, я вот по этой учился разрабатывать
дизайн логотипов _bookfilm.net/shop/one_product.php?id_product=8610
Исходное - Автор bella [ru] Время 23-06-2015 18:38
Если не для корочки, а реальные знания, то в первую очередь советую пройти курсы Максима Солдаткина dpng.me/designer на которых вы получите все необходимые знания для успешного старта в профессию, сделаете свою первую дипломную работу. Дарю вам промокод "bonus7", у меня с прошлого курса остался)
Исходное - Автор Goncharova [ua] Время 06-08-2015 13:43 Отредактировано 06-08-2015 20:43
Здравствуйте. Кафедра дизайна есть в университете УНИК, правда обучение там дистанционное. Если вам подходит такой вариант, то почитайте подробнее о предметах  _unic.edu.ru/departments/design/
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / Где лучше учиться дизайну?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта