Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / дизайнер (из старого форума)
- Автор KonNik (Эксперт) Время 18-07-2007 18:02
Имя: илья ·· 23-03-2005 в 18:48 «Ответить» «Edit»
Компании "СТ Групп Регион" срочно требуется дизайнер на полный рабочий день.

Знание ADOBE (photoshop, indesign, illustrator), можно corel - дизайн буклетов, листовок, посильный препресс, опыт;

3д-графика: maya, 3ds max (архитектурное моделирование и визуализация, в основном экстерьеры, возможно интерьеры));

очень хорошо, если к этому добавится web-design: php, html

хороший английский в той мере, в которой это необходимо для успешной работы,

обязательно портфолио,

отличные условия для карьерного роста,

зарплата на испытательный срок 500, далее первые месяцы 600-800, потом все зависит от вас,

Работа в офисе 2 мин. от метро Тверская, 9.30-18.30

Обращаться на почту kreativ@stregion.com или звонить 234-3823 (Илья)¶

Имя: Lex ·· 24-03-2005 в 09:29 «Ответить» «Edit»
Чего-то совсем грустно как-то с зарплатами у вас... - "хочу дизайнера 3 в 1!!!" - на ползарплаты... :((((

И даже я уже как-то отвык от понятия "испытательный срок"...¶

Имя: Oritey ·· 24-03-2005 в 06:48 «Ответить» «Edit»
эх...жил бы я в Москве....у нас о такой зарплате можно только мечтать.... вот поднаторею в Омске и прямиком к вам :)¶

· Имя: Solo ·· 23-03-2005 в 19:07 «Ответить» «Edit»
эх, дешево вы цените дизайнеров с вышеперечисленными знаниями,
получается - дизайнер должен быть широкопрофильным профессионалом (что уже большая редкость) и все это за бесценок :( но начинающим практиковать или еще студентам это предложение по трудоустройству то, что нужно (на них оно похоже и рассчитано :)

ps. но если английский нужен для поездок в командировки...¶

Имя: илья ·· 24-03-2005 в 09:55 «Ответить» «Edit»
а вы думали, сразу на 1000 долларов брать человека? Если он реально себя хорошо покажет, у него будет эта 1000, через несколько месяцев... Командировки возможны по России и ближнему зарубежью.¶

· Имя: Solo ·· 24-03-2005 в 17:55 «Ответить» «Edit»
да я о другом :) просто такой заявленный набор знаний и умений изначально тянет уже на 1000-1500 (особенно для москвы или питера)

а так согласен, сначала нужно познакомиться с человеком, оценить так сказать его способности и умения и другой творческий потенциал ... :)


Имя: Lex ·· 24-03-2005 в 18:01 «Ответить» «Edit»
а жить на что будет бедный дизайнер эти "несколько месяцев"?
знаете сколько стоит снять квартиру даже на окраине? а транспорт? - да он просто не доживет до этой заветной 1000... :(

а есть нормальный, в некотрых местах принятый подход - договориться, что первый испытательный месяц будешь получать половину, но если все будет хорошо, то по истечении испытательного срока - получишь 100% зарплаты...¶

· Имя: Solo ·· 24-03-2005 в 18:16 «Ответить» «Edit»
квартира 400-500 + прожить, но к сожалению по москве сейчас эти расценки - норма, по крайней мере большинство предложений такие низкозарплатные :( надо что-то менять :)¶

Имя: Lex ·· 25-03-2005 в 09:58 «Ответить» «Edit»
например уровень зарплат.... :)
впрочем, у меня все более или менее: и квартира дешевле, и зарплата побольше... и питаюсь я на работе...¶

· Имя: Solo ·· 25-03-2005 в 12:05 «Ответить» «Edit»
у меня у друзей 2-х комнатная на Беговой за 600/мес и что интересно зп секретаря(!) 900 не хило :)

нет я на работе есть не могу (пытались ввести такую практику) но тут получается никакого отдыха - поел и снова работать. нет правильнее в обед смотаться куда нить, побродить, в кафешке посидеть, отдохнуть так сказать от компьютера, за это время можно кучу идей придумать и забыть :)¶

Имя: Lex ·· 25-03-2005 в 12:13 «Ответить» «Edit»
да совсем неплохо 600 за двушку, да еще на Беговой...

не, на работе можно и хорошо питаться (обеж и ужин, если захочется...)... тем более, что дается на это час (если не считать, что могу вообще уйти гулять часа на два - вдохновляться :) ) - и тоже гулять хожу, на Тульской есть где пошататься, особенно когда тепло и солнечно :)))))¶

Имя: Lex ·· 24-03-2005 в 13:06 «Ответить» «Edit»
агрессивно как-то...¶
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / дизайнер (из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта