Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / вдохновение (из старого форума)
- Автор KonNik (Эксперт) Время 18-07-2007 18:03
Имя: StorM ·· 21-03-2005 в 19:22 «Ответить» «Edit»
расскажите пожалуйста что Вы делаете чтобы сдвинутся в работе с мёртвой точки?
как часто случается что, как ни старайся ничего толкового не выходит?...от чего вообще такое происходит и как Вы с этим боритесь? ¶

Имя: катарина ·· 24-03-2005 в 14:18 «Ответить» «Edit»
для меня источник вдохновения это пару часов отдыха. тогда дела сами пойдут как по маслу.А если себя бесконечно загружать то процесс приостановиться..)¶


Имя: катарина ·· 24-03-2005 в 14:12 «Ответить» «Edit»
а еще я люблю позвать хороших друзей и просто попитьс ними пивка.тоже помогает.Ведь в хорошей компаниии рождаются хорошие идеи..¶

Имя: Lex ·· 24-03-2005 в 15:00 «Ответить» «Edit»
алкоголь - психоактивное вещество! :)))))

да можно просто попить пива... :)¶

Имя: Lex ·· 22-03-2005 в 10:14 «Ответить» «Edit»
Ох, вопрос интересный и субъективный - я иду гулять, хорошо рядом с работой Свято-Даниловский монастырь, чУдные кладбища неподалеку... - в общем, неважно что и как, главное тут отвлечься и... впитать побольше позитива, а уж как тебе это ближе - тебе лучше знать :)

А можно еще пару дней ничего не делать, если есть возможность... :) - отдых (в данном случае безделье) тоже хорошо... в меру...¶

· Имя: Solo ·· 21-03-2005 в 20:16 «Ответить» «Edit»
это ты наверно уже видел
http://www.rosdesign.com/design_materials/diz_stupor.htm¶

URL: http://www.rosdesign.com/design_materials/diz_stupor.htm

Имя: StorM ·· 22-03-2005 в 16:55 «Ответить» «Edit»
...ну,опыта пока у меня маловато...я ведь ещё бычок не окрепший.
а вот пойти погулять в парк и подраться...хотя ко мне врядли кто подойдёт!:)в общем спасибо за советы и статью,кстати,тоже.кое что из всего этого я для себя уяснил и взял на вооружение!:)¶

· Имя: Solo ·· 22-03-2005 в 20:27 «Ответить» «Edit»
на подходе размышления на тему "что делать если сразу не попал в 10-ку, и кто в этом виноват?" посвободнее буду - выложу :)¶

Имя: Oritey ·· 23-03-2005 в 10:20 «Ответить» «Edit»
прочитал http://www.rosdesign.com/design_materials/diz_stupor.htm и обнаружил что это не я бездарность (или ,как говорит мой директор агенства дизайна и рекламы,какой-нибудь там дизайнер ...во отношение к дизайну в дизайнерской конторе!), а просто надо всех послать отдохнуть пару деньков на природе!

извините за тафтологию. просто от возбуждения и от осмысления того что еще не все потряно дар речи потерял...

SOLO - огромное тебе человеческое спасибо...¶

· Имя: Solo ·· 24-03-2005 в 18:10 «Ответить» «Edit»
не за что, сам через это прошел, а критерием оценки твоей деятельности дизайнера можешь быть только ты и твои амбиции, но никак не посторонний, тем более далекий от дизайна, человек (в качестве исключения можно довериться еще мнению своего учителя :)¶

Имя: Lex ·· 23-03-2005 в 10:42 «Ответить» «Edit»
Гы! Solo, да ты жизнеутверждающе действуешь на людей - congrats!

А чего у всех так хреново с самооценкой?!!! - Себя любить и беречь нужно.... :))))))))))))))))))))¶

· Имя: Solo ·· 24-03-2005 в 18:11 «Ответить» «Edit»
эх, золотые слова :)¶

Имя: StorM ·· 23-03-2005 в 12:58 «Ответить» «Edit»
любить себя и беречь -одно, а считать себя пупом земли -совсем другое! тут главное чувствовать эту грань и не перешагнуть её...а то не хорошо получится!:)¶

Имя: Lex ·· 23-03-2005 в 13:49 «Ответить» «Edit»
или вообще мало чего получится...¶

Имя: Oritey ·· 23-03-2005 в 13:09 «Ответить» «Edit»
блин...а что плохого в том, чтобы считать себя пупом-земли?¶

Имя: Lex ·· 23-03-2005 в 13:48 «Ответить» «Edit»
пупом быть не удобно, да и не эстетично как-то :)))))))))))))))))))))
гражданин, нужно быть проще и люди к вам потянутся... :)))))¶

Имя: Oritey ·· 24-03-2005 в 06:52 «Ответить» «Edit»
"Хороший понт - дороже денег!" очень любимая фраза¶

Имя: Oritey ·· 24-03-2005 в 06:51 «Ответить» «Edit»
"пупком" чтоли стать? :)))))))))
ясно что надо быть проще - типа как "ваня из поселка крутые горки"...людей потянется!¶

Имя: Lex ·· 24-03-2005 в 09:31 «Ответить» «Edit»
нет, всего должно быть в меру... и всегда нужно быть адекватным ситуации и собеседнику... иначе... :(¶
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / вдохновение (из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта