Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Web Дизайн (обсуждения) / Где продать скрап наборы?
- - Автор Алика [ru] Время 23-08-2012 16:39
Здравствуйте, уважаемые дизайнеры. Я увлекаюсь созданием скрап наборов для photoshop. Подскажите, пожалуйста, существуют ли специальные сайты, где можно выставить свои работы на продажу (подобные textsale для копирайтеров или таких специальных сайтов для фотографов). или единственная возможность заработать - это делать свой сайт, выставлять работы там и получать деньги лишь с сайта. если честно не очень хочется заниматься созданием сайта своего, поэтому интересуюсь, существуют ли подобные "биржи")
Исходное - - Автор yad-studio (Ученик) [ru] Время 23-10-2012 10:30 Отредактировано 24-10-2012 10:38
Доброго времени суток. Я знаю вот такой ресурс _www.yad-studio.ru

Условия для размещения работ для бесплатного скачивания

1. В исходниках все слои должны быть подписаны, разложены по папкам (названия желательно на лат.)
2. На сайте указывается автор работ, поэтому
укажите как Вас величать.
3. К исходникам обязательно сделать превью jpg

к бесплатным работам очень важно указывать имя автора так как это поднмает рейтинг платным работам на первые позиции.

То есть чем больше работ есть для бесплатногоскачивание, тем больше и выше рейтинг у платных работ.

Условия для размещения работ на продажу для платного
скачивания.

1. Необходимы превью Ваших работ в jpg, имя автора, подробное описание (в какой программе сделано, какие файлы имеются в описание, немного о самой работе)
2. Определить и указать цену которую желаете за работу.
3. Указать готовы ли  дорабатывать данную работу и сколько нужно доплатить за доработку
4. Указать мейл на который будет приходить с генерированное автоматически сообщение в течении суток извещающая вас о том когда работой заинтересовались и о том когда она оплачена.

Работы можно высылать на почту  info@yad-studio.ru  с темой письма работы на продажу. В письме укажи названием своей работы, автора работы, статус платно или бесплатно, если платно, стоимость работы, согласны доработать после продажи шаблон или нет и почту куда должны приходить извещения.
Исходное - - Автор etibuvian [by] Время 11-11-2012 19:27 Отредактировано 14-11-2012 13:03
Всем привет.
Я немного  сам  занимаюсь  дизайном  сайтов,  достаточно часто  выставляю  их на продажу, к  примеру на  таких  ресурсах как _galior-market.ru/board/product1-1-40-pubdate (psd шаблоны). 
В свою  очередь где вы можете купить интернет магазин - _galior-market.ru/board/293-1-40-pubdate.
Исходное - Автор yad-studio (Ученик) [ru] Время 11-11-2012 19:32
Огромное спасибо ))) эти ссылки мне очень интересны
Начало Тема Обучение Дизайну / Web Дизайн (обсуждения) / Где продать скрап наборы?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта