Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Хочу работу и задания
- - Автор Юля [ru] Время 13-02-2013 15:19
Доброго времени суток, дорогие форумчане.

Начну с того, что я только учусь web дизайну, очень мне нравится этим заниматься, чувствую что это мое, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенок подрастает и у меня появилось свободное время для учебы. Читаю книги, смотрю видео уроки, общаюсь на форумах, вообщем пытаюсь научится web дизайну. Вот попробовала в Photoshop сделать дизайн сайта, хочу сказать, что для первого раза очень даже хорошо получилось, потом еще пару сайтов сделала, буклет, визитку, знакомые попросили сделать дизайн рекламного Штендера и это тоже получилось  :)  . Я осталась довольна... Вот хочу еще практики.

Если у кого то, есть работа, которую вы бы могли передать мне , я бы с большой радостью и ответственностью взялась! Сразу скажу, что деньги для меня сейчас не главное, а главное опыт и практика, но если кто-то решит дать финансовое вознаграждение, то конечно не откажусь  :) .
Исходное - Автор juli [ru] Время 19-03-2013 11:05
Добрый день!Нужно нарисовать логотип фирмы.Если Вас заинтересует пишите нам на почту piligrim_nn@bk.ru
Исходное - Автор TetAlex [ru] Время 24-07-2013 15:30
Нам нужна иконка для ios приложения в стиле скевоморфизма. Эскиз уже есть. Если иконка будет сделана на должном уровне, обязательно заплатим. Есть возможность дальнейшего сотрудничества
Altet97@rambler.ru
Исходное - Автор Expograd [by] Время 27-08-2013 16:14
Добрый день. На данный момент наша компания ищет креативную ИДЕЮ для создания сайта. Воплощение ее в жизнь не обязательно, нужна интересная идея, с учетом технических возможностей.
Если предложение Вам подходит, то обращайтесь на почту: expograd@gmail.com
Исходное - Автор gan777 [ru] Время 08-08-2014 18:18
Добрый день Юля!
Есть необходимость отрисовать  (перевести из растрового в вектор) картинку. То есть это будет фирменный персонаж. Если у вас возникнет идея его немного оживить или нарисовать в разных позах - это приветствуется. За вознаграждение!!!
Куда я могу сбросить картинку?
Андрей gan777@bk.ru
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Хочу работу и задания

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта