Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Нужен дизайн для музыкального сайта (заблокировано)
- - Автор Владимир [ru] Время 26-02-2014 14:24
Добрый день друзья.Незнаю правильно ли я обратился или нет,я здесь новенький.Пишу я вот с какой глупой просьбой.Нет ли здесь интузиастов, которые бесплатно сделают WEB дизайн для музыкального сайта, не банально как все..своеобразный,своеобразие отличает стилем музыки ну может и наличием какого-то функционала.Я не прошу сделать супер мега крутой...хоть какой-нибудь,лишь бы не паблик который сейчас стоит, главное чтобы приятно было посмотреть.Я знаю,что сейчас на дворе 21 век,век денег,коррупции,продажности,корысти и т.п. что хороших людей осталось единицы, не те люди нынче.Но меня сподвинуло создать эту тему,надежда ну и то,что всё таки люди добрые есть же.Буду душевно благодарен за любую оказанную помощь.Я бы вам заплатил и 1000 и 10000 рублей, если бы они были...денег не жалко.Просто на данный момент с деньгами большие проблемы, да ещё на носу женский праздник, нужно подарить жене подарок,и двум мамам...да ещ долги в магазины занести,а з/п всего 8000 рублей в месяц.В общем буду надеятся.Прошу не ругать меня.Пишите.Можно в icq 574849
Исходное - - Автор Владимир [ru] Время 27-02-2014 08:12
Поправлюсь..не написать дизайн, а просто изменить тот чт оесть..цвета,графику
Исходное - Автор Владимир [ru] Время 28-02-2014 08:51
Закрыть или удалить.Сам делаю!
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Нужен дизайн для музыкального сайта (заблокировано)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта