Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / Университеты Италии: Тоскана, Пиза - обучение
- Автор KonNik (Эксперт) Время 01-10-2014 12:36
Объявлено о начале набора на подготовительный курс к вступительным экзаменам в университеты Италии на 2014-2015 гг.

Престижный и известный Средиземноморский институт лингвистики Пизы (ILM Istituto Linguistico Mediterraneo di Pisa) в регионе Тоскана недалеко от Флоренции объявляет о начале набора на подготовительные курсы к вступительным экзаменам в университеты Италии. Лучший с профессиональной точки зрения и надежный способ поступить в университеты Италии.

г. Пиза, 1 сентября 2014 г.
Открыта регистрация на подготовительный курс к вступительным экзаменам в университеты Италии.
Курс ориентирован на европейских и неевропейских абитуриентов с целью их подготовки к вступительным экзаменам для поступления на факультеты: медицина и хирургия, ветеринария, стоматология, естественные науки, биология, фармацевтика, архитектура и на курсы профессиональной подготовки для работников сферы здравоохранения.
Курс включает в себя преподавание научных дисциплин (биологии, химии, физики, математики и основ логики) на итальянском языке в соответствии с программой, установленной итальянским Министерством образования, университетов и научных исследований.
Для того чтобы записаться на курс, необходимо владеть итальянским языком, по крайней мере на уровне B2.
Абитуриенты, которые уже имеют уровень знания итальянского языка B2, могут приступить к обучению 2 февраля 2015, дата начала курса.
Абитуриенты же, не имеющие уровня владения итальянским языком В2, должны пройти подготовку на языковых курсах по итальянскому языку длительностью не менее 20 часов в неделю на протяжении нескольких недель, необходимых для получения этого уровня. Количество недель, на протяжении которых необходимо посещать курсы (и, следовательно, количество часов), зависит от начального уровня знаний итальянского языка.
Для получения более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@ilm.it.

Подготовительный курс длится 8 недель и включает в себя 160 часов лекционной формы обучения научных дисциплин с начала февраля до конца марта.
В подготовительный курс для факультета архитектуры также включены специализированные дисциплины.
Общие необходимые условия поступления: не быть уроженцем Италии, возраст - не менее 16 лет (несовершеннолетние должны иметь согласие родителей), наличие свидетельства об образовании, которое дает право поступать в университеты в стране происхождения.

С 1983 года Средиземноморский институт лингвистики организовывает подготовительные курсы к вступительным экзаменам в университеты Италии на факультеты научных дисциплин и факультет архитектуры.
Эти специализированные курсы особенно полезны для студентов из стран с ограниченным числом студентов для поступления в университеты, которые признают действительными свидетельства об обучения в университетах Италии.
Для связи и регистрации: info@ilm.it
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / Университеты Италии: Тоскана, Пиза - обучение

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта