Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Информация и статьи о Дизайне и Интернет / Библиотека дизайн информации / Производcство классических межкомнатных дверей и мебели
- Автор Денис [ru] Время 01-10-2014 17:31 Отредактировано 02-10-2014 22:49
Добрый день, Форумчани.
     Хочу представить Вам  компанию  ООО «Истринская Мануфактура», мы являемся производителями высококачественных окрашенных филенчатых межкомнатных дверей и мебели. 
    Наше производство находится в Московской области г.Истра, при желании Вы можете посетить производственный участок для ознакомления с нашей продукцией и для личного убеждения, что в производстве мы используем только самые качественные материалы. Для Вашего удобства был открыт дополнительный магазин в г.Москва с максимальным кол-вом выставленных образцов дверей и мебели находящийся по адресу :Москва, Фрунзенская набережная, д. 30, строение 19, ТВК Росстройэкспо (павильон 15, этаж 2, стенд 30), для автомобилистов здесь предусмотрена большая бесплатная парковка в течении 3-х часов,если вам удобней добраться до нас общественным транспортом, то метро Фрунзенская находится в 3 минутах ходьбы от нас.
  Достичь высокое качество нашей продукции позволяет многолетний опыт работы с итальянскими фабриками и современный подход на производстве, так же есть пару основополагающих факторов, которые позволяют держать высокий уровень продукции:
1.Сборка.
  Двери производятся из массива дерева. Основные и самые важные части двери сделаны из столярной плиты- это щит состоящий из брусков хвойных пород деревьев оклеенный березовой рубашкой.
  Филенки и мебельные фасады мы изготавливаем из МДФ- это единственный способ избежать растрескивания лакокрасочного покрытия дверного полотна в месте стыке филенки со стоевыми и поперечинами, по причине абсолютной стабильности данного материала.
2. Лакокрасочное покрытие.
  Большое внимание мы удаляем окрашиванию двери и мебели т.к. это влияет на дальнейшую службу изделия и его внешний вид. В связи с этим мы используем самую качественную лакокрасочную продукцию двух мировых лидеров
      Sayerlack (made in Italy) - полиуретановые грунты, лаки и эмали.
      Sikkens (made in Nederland)-водорастворимые лаки и краски.
На всю продукцию предоставляется гарантия 12 месяцев.

так же под заказ изготавливаем классическую нестандартную мебель по вашим чертежам и эскизам.
Ну и самое главное, для дизайнеров предусмотрены бонусы, мы заинтересованы в взаимовыгодной и плодотворной работе.

С уважением, Денис
Тel: 8-925-792-65-52
mail: im-rse@mail.ru

P.S. буду рад ответить на возникшие вопросы!
Начало Тема Информация и статьи о Дизайне и Интернет / Библиотека дизайн информации / Производcство классических межкомнатных дверей и мебели

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта