Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Помогите оценить дизайн сайта продажи.kz
- - Автор prodajikz [kz] Время 04-05-2015 13:30 Отредактировано 04-05-2015 23:51
Добрый день, помогите пожалуйста оценить дизайн сайта - _xn--80ahhi0afh.kz, как выглядит с разных браузеров. Долго бились над этим сайтом, подскажите что исправить, что кажется лишним, а чего наоборот не хватает. Не раздражает ли реклама и баннера? Как вам сочетание цветов, не слишком ли раздражает глаз? Или может информации на странице слишком много? В общем буду рада любой критике, советам.
Исходное - - Автор Darina [kz] Время 12-05-2015 13:46
www.продажи.kz показалось, что это больше похоже на рекламу. Тем более выскакивают какие то таблички и перекрывают
экран (негативно отношусь к такому, обычно так вирус в гости просится).
Дизайн в целом неплохой. Правда не понравилась красная кнопка со словом "Войти". Строчки у Вас сами перемещаются
снизу вверх. Мне кажется удобней это прокручивать мышкой. На счет раздражает ли реклама. Я еще не встречал
человека которого реклама не раздражала. Ну разве что во время фильма, пока идет реклама, успеть сбегать в туалет
это удобно. Цвета нормальные, мне глаз не раздражают. На счет информации, если она полезная в данном деле, то много
не бывает.
Исходное - Автор prodajikz [kz] Время 13-05-2015 10:45
Добрый день, благодарю за отзыв. Всплывающие окошко уже убрали, да и вообще стараемся с рекламой бороться, но в основном на сайте реклама по существу, призвана помогать быстрее находить пользователю необходимого. С "разношерстностью" сайта боремся, пытаемся привести все к единому стилю.
Исходное - Автор bella [ru] Время 23-06-2015 18:27
Что-то не открывается(
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Помогите оценить дизайн сайта продажи.kz

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта