Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Корпоративный сайт.
- Автор kiss666 [ru] Время 15-05-2015 12:55 Отредактировано 15-05-2015 22:47
   В современном мире каждой компании необходимо иметь постоянный адрес не только в реальном мире, но и в виртуальном.
  Набирающий обороты процесс урбанизации, заключающийся в переводе большинства совершаемых операций в виртуальную среду, ставит свои жесткие условия, выполнять которые категорически необходимо. При этом следует помнить, что корпоративные сайты существенно отличаются от информационно-развлекательных.
  Основная функция корпоративных порталов - это предоставление сотрудникам и клиентам оперативного доступа к необходимой информации и приложениям. Здесь публикуются новости, размещается база данных компании, интернет-магазин или даже закрытый форум, доступ в который имеют только так или иначе связанные с фирмой пользователи.
  В более широком смысле корпоративный портал - это лицо компании, её визитная карточка в интернете. Удобный, грамотно написанный сайт значительно упрощает взаимодействие между руководством, подчиненными и клиентами, а также между разными филиалами компании.
Разумеется, разработкой подобных порталов должны заниматься исключительно профессионалы. И чтобы на выходе получился продукт, в полной мере удовлетворяющий потребности клиента, необходим индивидуальный подход к каждому заказу. Всё это может предоставить рекламно-маркетинговая компания «Город».
  Требуется быстрый результат при минимальном вложении средств? К вашим услугам готовые шаблоны, на базе которых можно разместить данные вашей компании.
  Главную ценность представляют оригинальность корпоративного сайта, портал должен привлекать к себе внимание, запоминаться? Тогда имеет смысл обратить внимание на возможность создания индивидуального проекта, в точности соответствующего пожеланиям клиента.
  РМК «Город» может не только создать вам готовый проект, красивую функциональную оболочку, отдав компании все права доступа, но также может поддерживать работу портала, занимаясь своевременным обслуживанием сайта.
но... Так ли это важно в век информационных технологий?

(www.городмедиа.рф)
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Корпоративный сайт.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта