Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Биокамины -это круто?!!!!
- - Автор FF [ru] Время 11-09-2013 16:50
Тут недавно в одном журнале про здоровье видела рекламу Fire Line Automatic Planika. Пришла умная мысль в голову- у меня на носу проект с каминами- вот стоит доверять этим биокаминам, так ли они прекрасны и удобны на самом деле: горят без запаха и копоти и дымоход не нужен. Я давно слышала про эти изделия, но в реале не сталкивалась  Если это круто как пишут на самом деле- обязательно посоветую клиентам  Только напишите реальные их за и против, может есть и "кот в мешке"!!!!!!
Исходное - - Автор VESNA [ru] Время 24-02-2014 18:16
Я наверное не совсем вовремя, но всё же напишу : в одном шоу руме  в ТЦ (не буду называть , чтобы не удалили за рекламу  если нужно будет- напишите в личку- отвечу) видела такой биокамин.  Там ещё много всяких моделей каминов на биотопливе.  Горят и не коптят и запаха не чувствуется.  Не вижу ничего настораживающего: абсолютно безопасные изделия, для которых найдётся любое место в помещении за счёт их компактности и отсутствию дымохода. при мне в шоу руме горели одновременно несколько биокаминов никакого запаха не было при этом. пламя во всех каминах получается разным да и модели все разные. Прикольные штуки, не парьтесь и спокойно советуйте Вашим клиентам этот Ваш Fire Line Automatic Planika)
Исходное - Автор FixyaBiza001 (Ученик) [ua] Время 30-05-2015 10:44
Спасибо. Тоже интересовал этот вопрос.
Исходное - Автор FF [ru] Время 01-06-2015 11:02
Спасибо за информацию)  проект давно уже реализовали,  получилось удачно)  Правда по желанию заказчика из финансовых соображений  выбрали не автоматик, а полуавтоматик, тоже у Planika.  Внешне они очень похожи, но в полуавтоматике функций меньше, но самые важные присутствуют- датчики безопасности, датчик уровня топлива, температурный датчик и  СО 2 , встроенные охлаждающие кулеры, регулировка пламени, автоматическое включение и выключение.

А вообще я заметила с биокаминами тема хорошо идёт.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Биокамины -это круто?!!!!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта