Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Дизайн квартиры
- - Автор viktor222 [ua] Время 20-09-2015 22:36 Отредактировано 21-09-2015 22:47
Хочу сделать дизайн дома, но не знаю какой стиль выбрать. В голове кружатся разные идеи, но они трудны в исполнении. Помогите выбрать стиль ремонта, а то не хочу себя показывать полным идиотом перед дизайнером. Заранее благодарю за ответы.
Исходное - Автор Линка [ru] Время 22-07-2022 12:55
Где лучше делать дизайн-проект для квартиры? В какой программе то есть. Хочу сама заняться, ну в личных целях, для себя. Однокомнатная квартира, думаю справлюсь, в общих чертах представляю что и как.
- - Автор Kater [ru] Время 02-11-2015 14:59 Отредактировано 17-11-2015 22:05
Виктор, ну тут зависит от ваших предпочтений - можно, ведь, выбрать и классику и противоположный ей модерн. У нас вот, например, квартира оформлена в классическом стиле - мебель, обои, предметы интерьера в одном стиле. Даже, когда думали, что придумать в ванной - посмотрели каталоги - понравилась коллекция мебели Opadiris Гарда. Она состоит из подвесной тумбы с двумя выдвижными ящиками, раковины из литьевого мрамора и зеркала в деревянной рамке - очень красиво! Так что лично у нас дома - все в одном стиле. желаем и вам подобрать что-то свое))
Исходное - - Автор Alina [ru] Время 11-11-2015 19:08 Отредактировано 17-11-2015 22:06
Сделайте в классическом стиле. Он нравится всем. Мы как раз заказали гостиную такого стиля в салоне Mrs Doors. Просто всё что встретили в магазинах выглядело довольно стандартно, а мне хотелось чего-нибудь эдакого. Ну согласно моим пожеланиям они сделали. Понравилось всей семье. Сразу видно что работают профессионалы. Вообщем я бы советовала их если вы хотите красивую и качественную мебель.
Исходное - - Автор Groove (Ученик) [ru] Время 11-11-2015 19:15
Смотрю у них мебель на заказ делают. Мне как раз надо нестандартных размеров прихожку, надеюсь помогут в этом вопросе.
Исходное - Автор vdowencko [ru] Время 15-02-2016 20:07 Отредактировано 15-02-2016 22:29
Да сейчас без проблем можно сделать на заказ хоть прихожую, хоть целую гардеробную, если конечно место позволяет. Хотя вариант с гардеробной мне нравится даже больше, потому что в этом случае не нужно лишних шкафов, и пространство не выглядит загроможденным.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Дизайн квартиры

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта