Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Web Дизайн (обсуждения) / Небольшой конкурс для дизайнеров. Победа = 300$.
- Автор sexyseo [ru] Время 13-02-2009 19:04 Отредактировано 13-02-2009 23:19
Изначально конкурсный пост - maulnet.ru/archives/2318 - в нем же надо оставлять свои заявки.

---------------

Помню, пару-тройку лет назад в Яндекс.Деньгах появилась забавная фенька - Дай рубль, друг. Тогда эту феньку вместе с SMSкопилкой многие (даже более или менее приличные проекты) с надеждой к себе вешали. Было своеобразное помешательство на кнопочном попрошайничестве. Сейчас (на первый взгляд) это дело встречается реже, но соц. сеть TooDoo вспоминала о кризисе - и предложила альтернативу.

Если кратко - то первый плюс альтернативы toodoo.ru/donate/index/ заключается в том - что передача денег от посетителя к владельцам сайта/блога возможна практическим любым способом (не только ЯД и SMS), т.к. передача организована через обменник.

А второй плюс должны организовать вы. Все дело в том, что сейчас стандартные TooDoo кнопки-попрошайки (см.) смотрятся достаточно плохо. Объективно говоря - они просто убогие. Поэтому я решил совместно с TooDoo организовать мини конкурс с призовым фондом 300$ - нарисуйте красивую кнопку-попрошайку. Правила:

1) Вы рисуете красивую кнопку-попрошайку на замену static.toodoo.ru/img/donate_black.png Такую - чтобы приличному блоггеру не стыдно было ее повесить. Можно несколько вариантов.

Оригинальность приветствуется. Видели ведь, наверно, оригинальные кнопки к RSS фиду. Жестких рамок по размеру и формату нет, но постарайтесь не сделать свою работу слишком большую или тяжелую. И желательно обойтись без анимации.

2) Отправляете в комментарии к данному посту - url страницы - где расположена ваша кнопка. Не забудьте при комментировании указать основной свой e-mail в спец. графе. Если фильтр помечает комментарий как СПАМ - попросите меня его одобрить.

3) Далее я дожидаюсь ~1 марта (тогда заканчивается прием заявок) - и совместно с администрацией TooDoo отбираю одну лучшую кнопку-попрошайку. Победителю вручается 300$ посредством WebMoney. Если будут затруднения в выборе - сделаем открытое голосование. Впоследствии лучшая кнопка-победитель попадет на страницу сервиса toodoo.Donate - и, возможно, ее установят десятки разных блоггеров.
Начало Тема Обучение Дизайну / Web Дизайн (обсуждения) / Небольшой конкурс для дизайнеров. Победа = 300$.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта