Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Фото Видео форум / Фотография и дизайн / Фотоэкспромт "Из Зимы в Лето!"
- - Автор KonNik (Эксперт) Время 12-01-2010 23:58 Отредактировано 11-06-2010 16:15
Фотоэкспромт "Из Зимы в Лето!"

Сюжетные фотографии. Фотографии из серии: увидел-понравилось-снял. Для этого нужно просто оказаться не в то время не в том месте :) Это фотография без подготовки, фотография аля-прима, фотография на лету не замедляя скорости движения автомобиля или скорости шага. Главное в этом деле - успеть выхватить фотоаппарат и нажать на спуск. А ведь за пару секунд до этого вы и не догадываетесь, что будете фотографировать ...

Город и пригород... новогодняя очередь; закат; дом, освещенный солнцем; зимнее кладбище; вечерний пейзаж и тд.
Исходное - - Автор porcelain (Ученик) [md] Время 22-11-2010 12:59
мне очень нравятся цвета, которые получились на фото..
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 22-11-2010 22:04
Спасибо!
Исходное - - Автор lanny (Ученик) [ru] Время 05-12-2010 16:25
Приятные фото. )
Исходное - - Автор Dipinta (Ученик) Время 26-12-2012 11:25
Мне очень понравились практически все фотографии. И по цветовой гамме, и по самому стилю. Теперь тоже загорелась и хочу сделать такие фотографии. 
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 30-12-2012 14:38
Спасибо )). Вот еще нашел немного. Качество конечно отсутствует, но здесь это не главное...
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 30-12-2012 15:09
А это из летних
Начало Тема Фото Видео форум / Фотография и дизайн / Фотоэкспромт "Из Зимы в Лето!"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта