Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / проблема (из старого форума)
- Автор KonNik (Эксперт) Время 17-07-2007 12:52
Имя: Lex ·· 18-03-2005 в 12:15 «Ответить» «Edit»
Есть такая фигня как объективы "рыбий глаз" и есть две фоты после них, охватывающие 360 градусов, нужно растянуть их так чтобы они (каждая) заполнили квадрат, т.е. каким-то макаром деформировать их в квадрат...

квадратное изображение деформировать в сферическое изображение легко, а вот как проделать и с помощью чего обратное - встал вопрос...

буду рад совету и помощи :)¶

Имя: Oritey ·· 18-03-2005 в 13:33 «Ответить» «Edit»
если я правильно понял то, тебе нужно эффкт spherize фотошоповский переделать в нормальное фото, так?
если так то, попробуй этот эффект сделать наоборот если, например, amount 100 был (рыбий глаз) , то сделать его -100... по крайне мере я так сделал...но повторюсь если я - правильно понял.¶

Имя: Lex ·· 18-03-2005 в 13:42 «Ответить» «Edit»
не, нето

если примитивно описать, то есть круг, а из него нужно деформацией сделать квадрат...¶

Имя: Lex ·· 18-03-2005 в 17:21 «Ответить» «Edit»
ну то есть примерно вот так, только эта сволочная программка денег хочет, чтобы ее лого исчезло... :(¶

Имя: Lex ·· 18-03-2005 в 17:23 «Ответить» «Edit»
вот так - ¶

· Имя: Solo ·· 18-03-2005 в 17:45 «Ответить» «Edit»
здорово (!), а логотип можно в фотошопе убрать :)
а что за прога?¶

Имя: Lex ·· 18-03-2005 в 17:49 «Ответить» «Edit»
да можно, но это нужно делать в арокосмических тиражах и в хорошем качестве, а тут, блин, одно расстройство :((((

а прога Easypano Panoweaver 3.01, но 100$ отдавать не хочется...¶
Начало Тема Обучение Дизайну / Обучение Дизайну (вопросы-ответы) / проблема (из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта