Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Дизайн энергии
- - Автор Dipinta (Ученик) Время 06-01-2013 19:40 Отредактировано 07-01-2013 03:24
Впервые вижу, что бы коммерческая компания, предлагала простым людям принять участие в разработке брэнда... _www.adme.ru/contest/pepsico-dec2012. А приз в сто тысяч -это вообще супер. Друзья, это прогресс! Когда такое было? Очень интересный ход. Думаю попробовать свои силы))
Исходное - - Автор pissenlitа Время 07-01-2013 18:17
А не в курсе, не обидят? А то ведь это через интернет. Могут и обмануть.
Исходное - - Автор Dipinta (Ученик) [ua] Время 07-01-2013 20:43
Ну вот был случай на Украине. Там конкурс проводили и мужик выйграл автомобиль! Не "Бентли" конечно, но авто на халяву - не бывает лишним. Так что, думаю и тут призами не обидят. Да и смысл обмана? На компьютере же есть разработки. И можно обратиться в суд. Нарушение авторских прав и все такое.
Исходное - - Автор Truba (Ученик) [ru] Время 08-01-2013 01:40
Так а в чем суть конкурса? Просто разработать новый логотип? И ты получаешь призы за это? Вроде ничего сложного же нет. В чем изюминка то?
Исходное - Автор Dipinta (Ученик) Время 08-01-2013 02:05
А изюминка в том, что ведь еще далеко не факт, что именно твой вариант выберут. Потому как конкурс для всей России проходит, да и этикетка потом по всей стране будет использоваться. И участников очень много. Потому я вот предлагаю объедениться, а выйгрышь пополам. Что бы четко разделить - кто-то занимается дизайном, кто-то идеей.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Дизайн энергии

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта