Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Господи,помоги мне найти креативного дизайнера!
- Автор рина [ru] Время 04-02-2014 00:07
Дорогой дизайнер,креативный профессионал,мастер своего дела,ГУРУ дизайнерского мастерства!у меня крик отчаяния...ты нужен для  работы с принтами футболк-придумать и нарисовать,креативить поможем-есть Арт директор,он в теме. За качественный,хороший дизайн много заплатим,только отзовись и будь с нами. Частично нужно покреативить и посидеть в офисе,Москва,центр-домашнюю обстановку гарантирую.Тестовое задание от Арт директора подлежит обязательному выполннию!тема-ФУТБОЛ! Если ты о-очень крут и считаешь,что тестовое задание выполнишь с крутым сюжетом,со своей неповторимой техникой,харизмой и креативным видением,то пиши свои условия,рассмотрим и договоримся.ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КРЕАТИВНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ,ДЛЯ ТЕХ,КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ  И ДОРОГОЙ ДИЗАЙН!
Несколько работ и свое желание пришли,пожалуйста, на почту:RINAOROSI@GMAIL.COM

P.S. да прибудет с Тобой сила креативного мышления
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Господи,помоги мне найти креативного дизайнера!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта