Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Blogs / Новая стилистика в деревянном домостроении
- Автор skarabeystile [by] Время 06-06-2014 13:58 Отредактировано 17-10-2015 23:17
Добрый день  .Предлагаю Вам стать соучастником,на мой взгляд,грандиозного проекта по созданию и продвижению,НОВОГО РУССКОГО СТИЛЯ в деревянном домостроении.Суть-я создал технологию позволяющую проявить и закрепить природную красоту дерева.Причем в отличие от скандинавов,с их десятью оттенками коричневого,мои цвета яркие и насыщенные.Теперь представьте.Красивый пейзаж.Поселение.К слову,имея альтернативные источники энергии,нет необходимости привязываться к коммуникациям.И вот это поселение ,дома больницы.детские сады,магазины,всё включая крыши,заборы,собачьи будки и скворечники-из дерева тонированного в яркие,сочные цвета с хорошей ультрафиолетовой и атмосферостойкой защитой .Немаловажно то,что при этом используются водорастворимые,т.е.экологически безопасные препараты.Далее.«Скарабей Стиль» молодое развивающееся предприятие (создано 11.02.2013г.) основным направлением. деятельности которого является производство клееного бруса,деревянной черепицы, облицовочной плитки из дерева , эксклюзивных межкомнатных дверей заборов и садовой мебели.Это моя контора,причем с зарегистрированным товарным знаком. Какие то наметки можно увидеть на сайтах.  Будучи простодушно уверенным,что красота,таки спасет мир,я ввалил все имеющиеся средства в производство опытных образцов и разработку технологии,в надежде,ЧТО ЛЮДИ ПОЙМУТ,ОЦЕНЯТ и выстроятся в очередь,но я ошибся.И вот сейчас я в положении человека имеющего карту зарытых сокровищ,но не имеющего средств,на организацию экспедиции по их извлечению.Добавлю,что при определенных условиях готов рассмотреть вариант переноса производства в Россию.С уважением Дмитрий Жук
Начало Тема Мир Дизайна / Blogs / Новая стилистика в деревянном домостроении

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта