Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / возраст (из старого форума)
- - Автор KonNik (Эксперт) Время 18-07-2007 17:47
Elik
вот тут блин хотел пошабашить на фирме одной веб дизайном заниматься....званю им не успел ни чего даже сказать какой опты что я делал,они мне сколько тебе лет...я говорю 19 а они все типа до свидание...мне кажеться в этой проффессии возраст значения не имеет...а вообче я все точно узнал я самый молодой дизайнер в городе(официально работающий) 19 лет))
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 18-07-2007 17:47
они поступили так по следующим соображениям:
.им нужен опытный профессионал и не нужен стажер (тогда и оплачивать услуги дизайнера они должны соответственно)
.они имеют негативный опыт общения с молодыми дизайнерами (это уже их проблемы)
.они не хотят брать человека не на долго (молодость весчь непредсказуемая)
.они панически боятся молодых дизайнеров (#)
...и возможно я не угадал :)

то что самый молодой это здорово! поздравляю :))))
. возраст значения не имеет, большое значение имеет опыт работы...

можно поступить так, не звонить им или кому другому, а прийти в контору и пообщаться лично... принести распечатки работ (если вдруг у них компы заняты) и электронные варианты на диске (если у них инет отвалился), и в инете показать....

как построить разговор, чтобы не завернули сразу ... сказать не могу.. но встречают по одежке и первое впечатление очень важное :)

телефонные разговоры не эффективны, потом тебе тоже нужно посмотреть на них, мож при первом контакте ты исплюешся :)
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / возраст (из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта