Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / приветствую (из старого форума)
- Автор KonNik (Эксперт) Время 18-07-2007 18:25
Имя: lioness ·· 08-04-2005 в 23:18 «Ответить» «Edit»
Привет!!! Меня зовут Лена. А ник мой такой потому, что мне очень нравятся эти животные, да и характер у меня аналогичный.
А зарегестрироваться я решила по той причине, чтобы спрашивать вашего совета, высказать свое мнение, да других послушать.

Сейчас я работаю инженером-электроником в секторе защиты информации. Работа интересная, вроде и меня ценят (по служебной лестнице двигают), только хочу осуществить детскую мечту. Рисовала я не очень, а вот с 5 лет срисовывала отлично. Родители направили в другое русло. И вот теперь хочу реанимировать свои способности. Зняться дизайном. Желание есть. Настойчивость тоже. Ошибок не боюсь.

Люди у вас тут хорошие. Надеюсь, спишемся. :о)



Имя: Lex ·· 11-04-2005 в 10:06 «Ответить» «Edit»
привет :)¶

Имя: катарина ·· 10-04-2005 в 17:05 «Ответить» «Edit»
это хорошо, что ничнго не боишься...хвалю...Я сама дизайнер.Мне нравиться, думаю тебе тоже понравиться....Удачи...)))))¶

Имя: lioness ·· 10-04-2005 в 21:20 «Ответить» «Edit»
Спасибки всем за теплый прием!!! :о)


· Имя: Solo ·· 10-04-2005 в 12:58 «Ответить» «Edit»
привет, привет :)
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / приветствую (из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта