Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Вот люди, я долго не появлялся (из старого форума)
- Автор KonNik (Эксперт) Время 19-07-2007 11:41 Отредактировано 02-09-2011 14:43
Elik   
сообщение 12.7.2007, 23:09
Сообщение #1

Гуру Дизайна
Group Icon

Группа: Vip-пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 16.2.2006
Пользователь №: 4

 
Ну во первых...ПРИВЕТ!!!!!!!!Как у Вас дела?(наверно банальный вопрос,но я давно не видел Вас).С последнего моменты моего появления ясильно продвинулся, я так надеюсь ну эт Вам оценить) ушол в работу с головой. Ушол в графический дизайн (лого,фс).Веб не получается ни как)).Сайт так и не сдел до сих пор ума не дам переделал много вариантов сначала нравится-потом нет.Вот сейчаз делаю вроде нормальный,точнее последний сил маих нет на него уже)).А вот Вам пока ссылочка на мой портфель).
www.free-lance.ru/users/ELIK
Жду здоровой критики.
А еще я на море собираюсь.Кончается твордческий энтузиазм 2 года в отпуске не был.Поеду в Абхазию, возмю холст, кисти, попробую порисовать,говорят там оч красиво.
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Вот люди, я долго не появлялся (из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта