Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / На въезде в Воронеж открыли памятник коню. Я валяюсь!!!!!!
- - Автор KonNik (Эксперт) Время 26-07-2007 13:01
На въезде в Воронеж открыли памятник коню. Я валяюсь!!!!!!

- Это очень стройные и грациозные животные. Мне нравятся трогательные челки, стройные длинные ноги. Это очень очень изящные животные.
- Ага, по нему и видно. Этакая хромосомная абберация, коник рабочего и колхозницы с ВДНХ сбежал.
- Жесть полная. а зачем коню мужчкой орган?
- Лишний цэмэнт оставался, все в дело пошло... интересно, в рецензии внимание акцентируется не на изяществе формы или профессионализме исполнения, а восторженно сообщается читателю размер и ... вес (!) произведения искусства.
А вот планирование приделать лестницу (!) к заднице монструазного представителя отряда любителей металлолома, вызывает приступ ничем неописуемого восторга. И сразу возникает легкое раздражение, вызванное недальновидностью "создателей". Если увеличить метраж спины животного, там без труда можно разместить шаурмичную и пару скамеек для отдыха влезающих поклонников монстров.
Исходное - - Автор Olya [kz] Время 10-03-2008 10:17
Действительно - ужас! а орган, видимо, это яркое, акцентирующее  пятно.
Исходное - Автор Elik (Дизайнер) [mx] Время 13-03-2008 17:53
Вот это орган!!! Они не боятся это может быть опасно, спилит кто нить
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / На въезде в Воронеж открыли памятник коню. Я валяюсь!!!!!!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта