Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / конкурс Золотой сайт - ваше мнение
- - Автор Mango [ua] Время 20-11-2007 15:17
Абсолют Банк собирается учавствовать в конкурсе корпоративных вебсайтов "Золотой сайт". Я фрилансер-дизайнер, получил возможность отправить свое предложение по переделке и редизайну сайта. Естественно, чем конкретнее и четче оно будет, тем лучше. В частности, я собираюсь представить детальный перечень недостатков текущего сайта и как я собираюсь это исправить.

Хотелось бы узнать у общественности, что именно вам не нравится (желательно и "почему?", но можно и "просто потому что") в этом сайте; что хотелось бы видеть?
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 21-11-2007 23:53
если вы имеете в виду (goldensite.ru) - знаем мы этот конкурс :(
несколько лет назад принимал участие как эксперт, потом как участник... был на церемонии вручения наград. Впечатление мерзостное, не знаю как сейчас но пару-тройку лет назад призы и награды раздавались только "своим и нашим", скажете это обычная практика конкурсов, согласен, но там это происходило так незавуалированно, что прям трындец какой-то"... вот такое мое личное мнение о конкурсе золотой сайт.
Исходное - - Автор Mango [ua] Время 22-11-2007 11:10
Да. впечатления не очень положительные, но все равно спасибо за мнение. Но вопрос был изначально - что не так в сайте Абсолют банка www.absolutbank.ru
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 22-11-2007 13:34 Отредактировано 22-11-2007 13:38
а на этот вопрос как раз смогут (или не смогут) ответить эксперты конкурса, там есть такая фишка, что за дополнительную плату они оценивают сайт и дают консультации по юзабилити. вообще это сложная работа и так сразу правильно на вопрос не ответить... нужно проводить тестирование на пользователях, у них узнавать, что им, именно им не нравится. это дело тонкое :)

ps/ вот для сравнения сайт другого банка: www.vtb24.ru он не в пример лучше организован и стилистически и композиционно
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / конкурс Золотой сайт - ваше мнение

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта