Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Програмисты и Дизайнеры (Как програмисту словить музу)
- - Автор BeesA [kz] Время 20-02-2008 10:12


Интерестно происходит по роду занятия Програмист.....и та тонкая суть массива. скрипта,........логики вдруг переплилась с новым увлечением Сайтотворчество, прецентации.........И если в первом случаи руки и логика позволяет делать сложные вещи, то вот отсутствия музы и идеи Вот к примеру как этот сайт (Не считая отдельных ошибок языка програмированния данного сайта)....Как развить то Все это.........или по жизни остоватся просто програмистом...................
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 20-02-2008 22:40
некоторые рождаются с чувством вкуса, кто-то учится этому всю жизнь ... есть курсы, есть очное обучение, есть дизайн-форумы, есть интересные аналоги дизайн-продукции... есть желание учиться - будут результаты ...
Исходное - - Автор BeesA [kz] Время 21-02-2008 14:44
Хорошо сказали кто то рождается. а кто то становится.........Вот посидел посмотрел Этот сайт понравилось,.........,..........Читаю книги ищу проекты из вон изучаю структуру........Наверно получится но не так а механически и не живо........но что же одним творить в массивах, другим кистями......
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 22-02-2008 00:51
в большинстве случаев так и есть... дизайнер программистом стать не сможет практически никогда, а вот наоборот может и получиться
Исходное - - Автор Elik (Дизайнер) [mx] Время 08-03-2008 03:31
Не согласен с Вами, мое мнение, что дизайнером стать нельзя, им рождаются. Можно научиться технике исполнения, знание программ, тенденции моды. Что касается программистов, сказать ни чего не могу, дабы не обидеть никого.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 08-03-2008 12:17
я же не родился дизайнером, просто долго учился )
Исходное - - Автор Elik (Дизайнер) [mx] Время 10-03-2008 16:41
Нуууу, ты не можешь знать это наверняка))
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 11-03-2008 22:03
тоже верно... скоро выложу пару страниц из "хроник дизайнера" пишу понемногу о том как докатился до такой жизни ))
Исходное - - Автор Elik (Дизайнер) [mx] Время 13-03-2008 17:50
Ты говорил новые статьи выложишь о логотипах, еще давно))
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 13-03-2008 20:52
не статьи, а хронику создания одного логотипа... но еще не время ( хотя без картинок можно выложить ))))
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 14-03-2008 16:09
а вот отрывки из "Хроник web дизайнера" : http://www.rosdesign.com/design_materials3/hroniki_design.htm
Исходное - - Автор Elik (Дизайнер) [mx] Время 18-03-2008 18:03
я уже прочел))) молодец!! понравилось, увлекательно очень.
Исходное - - Автор Elik (Дизайнер) [mx] Время 18-03-2008 18:05
к стати, я все в который раз перечитываю твои статьи, хотелось бы от помощи))))Точнее сказать как правильно рисовать шрифт для лого. А то руки ну ни как не могут заточиться.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 19-03-2008 22:59
попробуй по модульной сетке
Исходное - - Автор Elik (Дизайнер) [mx] Время 06-04-2008 18:23
Хыы, я так не от кого добиться не могу что есть модульная сетка
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 07-04-2008 00:06
странно, ладно будет время напишу об этом, но думаю в инете есть много чего про модульную сетку и модули в графике
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Програмисты и Дизайнеры (Как програмисту словить музу)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта