Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Нужен дизайнер-верстальщик!
- Автор Прохожий [ru] Время 07-10-2008 16:26
Дизайн-подразделению компании Elf Мarket (Москва) требуется дизайнер-верстальщик на полный рабочий день!
Возраст: от 20 до 25 лет.
Образование: желательно высшее, необязательно профильное.
Опыт работы: от 2-х лет на аналогичной должности в рекламном агентстве или издательстве.
Требования: отличное владение пакетом Adobe CS3: Illustratror, InDesign, Photoshop. Владение другими программами и средами дизайна и верстки приветствуется.
Навыки и умения: хорошее знание основных понятий и терминологии в области полиграфической верстки и модульного дизайна, знакомство с основами стиля в современной типографике. Знакомство с фототехникой и организацией студийной съемки.
Личные качества: замотивированность на конечном результате, стрессоустойчивость, желание обучаться и повышать свой профессиональный уровень.
Знание языка: английский, базовый уровень желателен.
Обязанности: рекламное сопровождение существующих торговых марок и продуктов, верстка и дизайн коробок продуктов в рамках существующих серий. Создание полиграфических материалов в рамках проведения маркетинговых акций и участия компании в выставках. Переиздание ежегодного каталога продукции. Участие в разработке и верстке упаковки новых продуктов и сопутствующих материалов к ним (инструкции, шаблоны, и т.д.)
Рабочий день: с 10.00 до 18.00 или с 11.00 до 19.00
Компенсация в зависимости от уровня кандидата: 20000-30000 рублей.

Нужны действительно творческие люди, погруженные и даже влюбленные в профессию! Если вы считаете дизайн лишь средством зарабатывания денег и такой же обычной работой, как и тысячи других, не стоит отвечать на это предложение!

Elf Market специализируется в области разработки и создания развивающих игрушек и наборов для детского и семейного творчества. Компания - лидер российского рынка, занимает весомую долю на европейских и азиатских рынков, владеет более, чем 5-ю известными брендами и производит около 850 продуктовых позиций.

Дизайн-подразделение Elf Market - независимая структура, которая отвечает за создание, выпуск и рекламное сопровождение новых продуктов и торговых марок. Мы занимаемся разработкой дизайна самих игр, их упаковки, а также сопровождающей рекламной продукции.
У нас собственные бюджет, структура, коллектив и рабочая атмосфера. Мы постоянно проводим творческие мозговые штурмы и совместные обсуждения создаваемых проектов. У нас весьма интенсивный рабочий график, тем не менее, мы не обременены постоянным давлением сверху и имеем возможность воплощать в жизнь даже на первый взгляд безумные идеи, а также время на их качественную реализацию.

Портфолио (не менее 5 работ) высылайте по адресу tm@elfmarket.ru, в теме письма слово «Портфолио» и наименование желаемой должности.
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Нужен дизайнер-верстальщик!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта