Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Пришла Идея!!!(В формате JPG) или не аккуратно в Мир Дизайна
- - Автор Evgenii (Ученик) [ru] Время 25-01-2009 12:28
Наткнулся на статью в Википедии про логотипы. Интересует набросок во влажение с Вашей точки зрения, под какой род деятельности подходит. В данный момент в поиске: Имя, марки, логотипа.
Исходное - - Автор Evgenii (Ученик) [ru] Время 25-01-2009 13:03
Не знаю, по каким причинам но Фаил не закачиваеться (((((((. 
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 25-01-2009 17:18
вес картинки не должен превышать 200 kb
Исходное - Автор Evgenii (Ученик) [ru] Время 26-01-2009 15:46
Несомненно, каждый должен заниматься своим делом. Кто то умеет, понимает (только JPG, PNG и GIF, изображения.....), но это не в коей мере не говорит о том, что другой плох. Я не прошу, что либо корректировать, вносить поправки, обратите внимание Я не называю предпологаемый вид деятельности, не скрываю что далёк от Ваших интересов. Под словом ВАШИ, мне интересны Мнения. Для чего ?????????
Исходное - - Автор Evgenii (Ученик) [ru] Время 28-01-2009 15:35
И тишина))))))), Все в ожидание КРОВИ)))))). Давняя фраза: "Хлеба и Зрелищь"......................................................
Исходное - Автор Evgenii (Ученик) [ru] Время 01-02-2009 11:46
это сейчас скорее не логотип, а коммуникативная пиктограмма, для обозначения направления движения
:ИМХО
Я и не претендую, одно интерестно, на форуме строго Есть "Я". Если не прав смотри пунк №1.
№1 Я всегда прав.
Госпада дизайнеры, оглянитесь или Мнений не существует. 
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 31-01-2009 04:49
вид деятельности - производство, утилизация чего-либо, возможно печать, полиграфия
ассоциации - печатный станок, пресс, схема проезда
но, это сейчас скорее не логотип, а коммуникативная пиктограмма, для обозначения направления движения
:ИМХО
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Пришла Идея!!!(В формате JPG) или не аккуратно в Мир Дизайна

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта