Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / "Этот сайт опасен" пишет поисковик Google про rudesign.ru
- Автор KonNik (Эксперт) Время 26-05-2009 23:22
На сколько я помню такие предупреждения в результатах поиска системы гугла оправданы, НО! как туда попал официальный проект Союза дизайнеров России. По крайней мере, на сколько мне известно, этот сайт (rudesign.ru) создавался как информационный ресурс СД России. Давненько там не был, а теперь и заходить страшновато.
Одно из двух: или сайтец подломали, или кто-то ошибся, или ... в любом случае жалко.

Гугл информирует:
"Мы хотим, чтобы наши пользователи чувствовали себя безопасно при поиске в сети, и непрерывно работаем над тем, чтобы идентифицировать опасные сайты и повысить защищенность наших пользователей. Это предупреждение появляется рядом с результатами поиска, которые мы идентифицировали как сайты, которые могут установить вредоносное программное обеспечение на ваш компьютер"

"Вы можете перейти на этот сайт на свой страх и риск. Однако учтите, что вредоносное программное обеспечение часто устанавливается без вашего ведома или разрешения при посещении вами этих сайтов и может содержать программы, которые удаляют данные на вашем компьютере, крадут личную информацию, например, пароли и номера кредитных карт, или изменяют ваши результаты поиска. Подробнее о таких сайтах см. на странице StopBadware.org (на английском языке)"


...
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / "Этот сайт опасен" пишет поисковик Google про rudesign.ru

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта