Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Системный форум / Системный форум сайта / Хорошо (перенесена из старого форума)
- Автор KonNik (Эксперт) Время 17-07-2007 10:33
Имя: BaDGeR ·· 23-02-2005 в 15:33 «Ответить» «Edit»
Огромное спасибо, что вы есть... Почему? Да, просто потому, что в моей голове теперь наступило понимание от того, что все же я прав, что дизайнер - это "не придаток к фотошопу для реализации идиотских сновидений заказчиков" (с) Соло :))

1. Сразу оговорюсь, что я не имею никакого образования, рисую совсем плохо, но всю жизнь очень любил составлять из готовых кусочков жизни новые, еще никем не открытые композиции и сочетания. Со временем в моей жизни появилось программирование, а потом компьютер с его возможностями в области работы с изображениями и свободой для творчества занял основное место. Программиста - мало по-малу вытеснил, пытающийся креативно мыслить человечишка...

2. Креатив вылился во всякие буклеты, плакаты, обложки компакт-дисков для знакомых друзей-музыкантов, полиграфические работы разного толка и содержания, плавно прикатившись к собственному сайту о себе любимом и том, что я делал по молодости :))

3. Сайт мой людям понравился, сделал еще парочку и стал считать себя профессиональным веб-дизайнером, не имея толком нормальных понятий обо всем, только догадки - литературы никакой, а доступ в инет повременный и искать что-то просто не было возможности...

4. Попал в крупную фирму - посмотрели работы и взяли веб-дизайнером и просто оформлять все, что нужно :)) - появилась возможность начать читать в Инете то, что нужно... Столкнулся с тем, что все очень разбросано и достаточно удалено от практики, НО! Все было так, пока я не нашел этот сайт :))

5. Спасибо, здесь есть все, что нужно как начинающему, так и зрелому профи, здесь просто нормальным человеческим языком обсуждаются все подводные камни нашей профессии, все возможные мучения, которые сначала не понимаешь в силу своей интеллигентности, а потом не можешь в силу ее же избавиться. Тем, кто хочет научиться, а не сделать вид, что он крЮтой веб-дизайнер, здесь есть и будет хорошо, так как присутствует главная составляющая успеха ХОРОШЕГО АВТОРСКОГО САЙТА - САМОИРОНИЯ И ЗНАНИЕ ДЕЛА!

6. Еще раз огромное спасибо. Экскьюз ми за длинный мессаж и оффтопик :))¶

· Имя: Solo ·· 23-02-2005 в 16:28 «Ответить» «Edit»

ух ты как много текста :) здорово(!), спасибо за ваше мнение.
приятно, читать хорошие отзывы о своем проекте :)

заходите время от времени, что-нибудь новенькое обязательно появится :) ¶

Имя: Oritey ·· 02-03-2005 в 08:32 «Ответить» «Edit»
на днях совершенно случайно набрел на ваш сайт... ВеЩь стоящая!...
До этого я, так же как и большинство дизайнеров, имел лишь смутное представление о дизайне в целом, хотя и занимаюсь им уже долгое время.
Порекомендовал друзьям и коллегам по работе. Ждите новых посетителей.
Кстати, когда идет регистрация у вас после нее почему-то я вылетал очень часто. В чем могла быть проблема? может кто знает? еще раз спасибо за важную информацию... 8-)
Буду присылать работы. Если надо. Можете на меня расчитывать если что.¶

· Имя: Solo ·· 02-03-2005 в 14:22 «Ответить» «Edit»
день добрый, посетителям я всегда рад :) ок, можно и работы обсуждать, собственно для этого и делался форум, но посетителей пока мало... обсуждать некому :)))

на счет глюков в форуме вроде все должно работать :) но винда - весчь непредсказуемая, кто ее знает :)

а картинка с портретом у вас не загрузилась (0 kb показывает)¶
Начало Тема Системный форум / Системный форум сайта / Хорошо (перенесена из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта