Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / еще один развод на почту ...
- - Автор KonNik (Эксперт) Время 10-12-2009 17:56
вот такого содержания

Уважаемый руководитель "Дизайн как стиль жизни".
Меня зовут Александр,  менеджер  агентства "...".
Мы предлагаем Вам бартерный  обмен:

С нашей стороны - рекламная кампания Яндекс.Директ для вашего сайта rosdesign.com
(ежемесячно на сумму 900 рублей за счет нашего агентства).
С Вашей стороны - размещение на главной странице сайта rosdesign.com
10 однолинковых текстовых ссылок.

Подобности по телефону ......
Спасибо за проявленный интерес!


неравнозначный обмен, далеко не равнозначный :)))) комментировать разводку не буду, скажу только, что контекстная реклама (не важно в какой сети) на сумму меньшую чем 3000 руб/мес. - не только не эффективна - это все равно, что выкинуть деньги. Угу вы можете просто выкинуть 900 руб или 1000 - эффект будет тот же. Контекст начинает чуть чуть работать от 3000 р и выше. А что поделать, "любовью надо заниматься" :)))

и еще такой момент, есть мнение, что от того, на какие сайты ссылается ваш сайт зависит статус вашего сайта в глазах поисковиков. Я бы не советовал ставить ссылки такого плана на ваш сайт, к тому же на главную страницу ...
Исходное - Автор Matushkin (Ученик) [ru] Время 23-09-2010 22:34
Ага, тем более за такие смешные деньги
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / еще один развод на почту ...

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта