Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Требуется оценка и критика дизайну блога.
- - Автор zznobzz [ru] Время 16-07-2010 19:44 Отредактировано 24-05-2011 20:40
Доброго времени суток.
Недавно создал себе блог и создал для него целый бренд, то есть придумал логотип, дизайн и слоган.
Хотелось бы услышать мнения специалистов.
blogpiar.ru/
С нетерпением жду вашей критики.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 21-10-2010 16:51
симпотно, а что критиковать то? ))
Исходное - - Автор design+ [ua] Время 24-05-2011 09:57 Отредактировано 30-01-2012 23:06
Оценить не получилось - сайт не доступен.
Но может кто-то покритикует мой блог: Дизайн интерьера - 24plus.com.ua
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 02-09-2011 14:19
эх, видно кроме меня тут свои мысли выражать никто не желает... время есть - покритикую )) реклама в шапке это не слишком маркетингово ))
шапка была бесцеремонно и жестоко выпихнута рекламой (не думаю, что на этот блок хорошо нажимают, я бы сдвинул его пикселей на 250 ниже и добавил бы еще парочку ))), но это другой разговор)... дальше, меню навигации потерялось и пропало, но я нашел! посещаемость не ахти какая, но все-таки есть... Сразу не совсем понятно о чем сайт и цель его создания, но прочитав анотацию под красивой фотографией можно догадаться... а так проект хороший, читаемый... только акценты расставить и все ))
Исходное - Автор Apaty (Ученик) [ua] Время 30-01-2012 15:08
Сайт заблокирован.
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Требуется оценка и критика дизайну блога.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта