Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Дизайн шрифтов веб студии
- - Автор websurprise [ru] Время 24-12-2010 14:49 Отредактировано 01-01-2011 21:05
Подскажите пожалуйста, умы!
Читаю книги разные, и лебедева, и ашманова, но никак не пойму, как использовать шрифт на странице.
Везде все пишут что нужно использовать только один шрифт, но как мне быть с этим сайтом моей www.websurprise.ru Подскажите плиз!
Исходное - - Автор monkeymonk [ru] Время 09-01-2011 21:02 Отредактировано 12-01-2011 23:29
Лучше всегда слушай nezagranica.ru лебедева. Его можно считать эталоном.
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 12-01-2011 23:47
Зависит от специфики страницы. или вы делаете унылое комменрческое г.. или творческую работу )), а еще лучше книги по дизайну почитать (для общего развития).
Например: "Пауль Клее "Педагогические эскизы", "Иоханес Иттен. Искусство формы. Мой форкурс в Баухаузе", "Виктор Папанек. Дизайн для реального мира" "Эмиль Рудер. Типографика" и др. Скажете это не про web дизайн и к делу не относится? Еще как относится ) Это основа, а узкоспециализированные брошюрки вас ничему не научат. А лебедев и ашманов пиарщики, но никак не дизайнеры. Дизайнеры работают на них )

ps. для веб студии можно сделать творческую работу и соответственно поработать со шрифтами, не забывая про индексацию и ост. ограничения конечно )
Исходное - Автор Apaty (Ученик) [ua] Время 30-01-2012 15:18
Не открывает сайт.
Исходное - Автор Nimes (Ученик) [ua] Время 06-03-2012 16:17
Шапка хорошая у сайта, остальное не оценил.
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Дизайн шрифтов веб студии

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта