Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Плиз! Помогите выбрать лого из 3 вариантов!
- - Автор kalinka [ru] Время 14-07-2011 22:20
Добрый день!
Очень нуждаюсь в совете, буду благодарна, если поможете выбрать лого и обоснуете выбор )
Логотип компании, занимающейся тайной оценкой качества работы персонала (так называемый "таинственный гость"). Предназначен для размещения на сайте и полиграфической продукции.
Самой очень нравится 2-ой, но смущает его тяжелая читаемость. Красивый, эффектный, но запомнят ли его клиенты?
Третий хорошо виден и запоминаем, но шрифт немного несерьезен на мой взгляд.
Что думаете?
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 15-07-2011 21:13 Отредактировано 15-07-2011 21:17
вы сами все обосновали ))
второй - красиво, но нечитаемо тере нефункционально
третий - читается хорошо, но можно поиграть со шрифтами (хотя на мой взгляд подойдет и рубленый)
можно еще сделать эффект наложения лупы на текст, сейчас его нет (кст. лупа на чупа-чупс похожа, можно ручку малость доработать), да и желтый на белом лучше не использовать - читается плохо
первый - вообще можно убрать, там знак активный, а лого никакой
вот )
Исходное - - Автор kalinka [ru] Время 16-07-2011 02:13
KonNik, Спасибо Вам огромное! За конструктив )
Прочитала сообщение только сейчас, а вот как переделала днем.
Что скажете?
Вложение: 14.jpg (39k)
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 20-07-2011 17:57 Отредактировано 20-07-2011 17:59
это мое субъективное мнение,
но думаю, что знак лупы все же лучше разместить в начале логотипа (как в первом варианте, там динамика позитивная прослеживается), а блик малость поменьше сделать. Может даже форму блика круглой сделать, а не полумесяцем или совсем его убрать...
потом сам знак лупы чуть уменьшить, чтобы не так сильно доминировал над текстом и все же желтый на белом плохо воспринимается ) да еще в сочетании с серым
Исходное - Автор Apaty (Ученик) [ua] Время 30-01-2012 15:21
Мне больше понравился, лого, где лупа над последней буквой. Вы молодец.
Исходное - Автор Nimes (Ученик) [ua] Время 06-03-2012 16:10
Честно говоря, я не один вариант не оценил, попробуйте совсем по другому обыграть, а то не профессиональный вид...
Исходное - Автор developer [ua] Время 02-08-2011 12:33
мне больше всего понравился второй вариант, и цвет и шрифт и лупа, все в тему и красиво скомбинировано)))
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / Плиз! Помогите выбрать лого из 3 вариантов!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта