Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Бесплатный дизайн
- Автор loxmata [ru] Время 30-08-2011 07:03 Отредактировано 30-08-2011 19:44
Кто такие веб-дизайнеры в современном мире? - подумала девушка, сидя за своим не таким старым, но дешёвым компьютером - и как мне начать стать одной из вас? Уже немало времени потратила Екатерина, молодая мама своего полуторагодовалого малыша, проживающая в небольшом городке, чтобы стать этим самым веб-дизайнером. Она изучила все бесплатные книги по этой теме, подписалась на все рассылки по данной теме, и даже купила и изучила курс «профессия веб-дизайнера с нуля».

У неё есть тяга к творчеству, а главное, желание оформлять. Екатерина имеет огромное количество теоретических знаний. А вот практика.... Её практически нет.

Поэтому для того, чтобы получить практический опыт и пополнить своё портфолио, она готова первому заказавшему сделать дизайн бесплатно, остальным - по их цене.

При этом Екатерина готова исправлять дизайн "от" и "до", если этого потребует заказчик.

Буду очень признательна, если заказчики будут указывать мне на недочёты и ошибки в моей работе.

Портфолио можно посмотреть noviiwebdizainer.ru/category/primeri_rabot

Ваши предложения можно отправлять:
1.  в личку;
2.  на e-mail  loxmata@mail.ru
3.  ICQ 641025194
4.  skype loxmata
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Бесплатный дизайн

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта