Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / помогите пожалуйста!!!!!!
- - Автор свеТА [ru] Время 18-09-2011 15:00
Здравствуйте!!!очень нужна ваша помощь!!!! разработала логотип, знаний пока мало, а посоветоваться не с кем. Он предназначен для фотосалона. Меня смущает нижние буквы, которые пляшут)))пробовала сделать их в прямоугольник....но что-то не то...нижний текст начинает спорить с первой буквой "О". и вообще он становится каким-то тяжелым...(((можно ли с этим что-то сделать...и стоит ли этот логотип того, чтобы над ним работать???)))
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 18-09-2011 19:52 Отредактировано 18-09-2011 20:01
вариант простой, но графичный. на мой взгляд здесь сложно что-то добавить/изменить, да и не нужно
разве, что пожирнее верхний шрифт

ps. если бы я был заказчиком, то пожелал бы увидеть в лого не только шрифт, но и знак. здесь конечно есть знаковый элемент в тексте, но по мне это не очень выразительно
Исходное - Автор свеТА [ru] Время 19-09-2011 12:01
спасибо)
Исходное - - Автор partez (Ученик) [ua] Время 01-10-2011 12:29
Плохо сочетается верхняя и нижняя часть: в нижней части буквы как будто невыровнены относительно верхних.
Можно попробовать дать нижнее слово на серой плашке вывороткой. Тогда они может быть отделятся и буде лучше.
Исходное - Автор свеТА [ru] Время 02-10-2011 00:15
спасибо конечно.....но вы вообще читали сообщение которое прилагается к логотипу??????
Начало Тема Обучение Дизайну / Оценить дизайн / помогите пожалуйста!!!!!!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта