Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Дизайн футболки для диджея Steve Aoki
- Автор Talenthouse (Ученик) [us] Время 09-01-2012 22:44 Отредактировано 09-01-2012 23:58
В рамках нового тура «DEADMEAT», известный диджей, продюсер и основатель лейбла Dim Mak Records, Стив Айоки (Steve Aoki)приглашает прислать принт для ограниченной коллекции футболок, которая будет выставлена на продажу, как часть сувенирной продукции в онлайн магазинах Dim Mak и DEADMEAT.
Помимо музыки, Айоки интересуется модой и уже успел поработать с KR3W Apparel, Supra Footwear, создать дизайн для наушниками Sol Republic и запустить свою собственную линию одежды - Dim Mak Collection. Поэтому в рамках своего нового тура «DEADMEAT», Стив решил запустить конкурс среди дизайнеров.
При создании принта, необходимо помнить, что работы должны быть основаны на официальном изображении «Bearded», использованном для обложки альбома «Wonderland». Также возможно использование личной «идентификации», которая может состоять из персонального логотипа, прозвища на Twitter или собственного автографа.
Принт победителя будет нанесен на ограниченную коллекцию футболок для сувенирной линейки «DEADMEAT». Футболки будут выставлены на продажу в онлайн магазинах Dim Mak и DEADMEAT. Помимо этого, Стив Айоки наденет футболку на одно из своих выступлений. Дополнительно, победитель получит VIP билеты на концерт Стива Айоки, ближайший к местожительству победителя, включая встречу c артистом; публикацию о работе на MagneticMag.com; освещение в социальных сетях Live Nation и Steve Aoki, наушники от Sol Republic, набор сувенирной продукции от Dim Mak.
Для участия в конкурсе необходимо прислать свою работу до 24 января 2012 г. на tlnt.at/staorus.
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Дизайн футболки для диджея Steve Aoki

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта