Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Срочно нужен дизайн
- - Автор suhum-uslugi [ru] Время 12-01-2012 19:35 Отредактировано 12-01-2012 21:44
Всем привет! У меня дело к любому из дизайнеров сайтов и форумов.
Дело в том, что меня попросили сделать сайт для нового БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО фонда... Я делаю сайты во фронт пэйдже, но с дизайном у меня проблема. Сегодня начал делать сайт и застрял на дизайне. Скажите, могли бы Вы помочь ... дело то благое.. А в замен мы навсегда на главной странице сайта фонда сделаем ваш баннер с комментарием что вы наш интернет спонсор...

Вот набросок _blago.stouslug.ru

Логотип надо подшаманить (оставить таким, но более качественно), придумать шапку, фон, кнопки, иконки ну и что там еще не знаю... кто поможет? Плз. Моя аська 264155380 мыло suhum-uslugi@yandex.ru Андрей
ПС Ну, я думаю, вы поняли что фонд, пока, не обладает средствами оплачивать дизайнера, а сайт и форум очень срочно нужен. Адрес для форума есть, ннадо будет только помочь с дизайном.
Исходное - Автор danyamb238 (Ученик) [ru] Время 04-02-2012 12:00 Отредактировано 04-02-2012 21:04
Какова стоимость работы? Посмотрите качественных дизайнеров на бирже труда www.prohq_ru/
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Срочно нужен дизайн

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта