Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Самая лучшая почта
- - Автор Mrs. Mouse [ru] Время 24-01-2012 07:35 Отредактировано 24-01-2012 20:30
Собственно опрос. Кто какой почтой пользуется и какая из них лучше можно обсудить здесь. Лично я считаю что гиганты mail.ru, gmail, yandex и так далее стали отвратительными, вечно перебирать горы спама просто надоело, решил перейти на более легкий вариант -  почта  от _post.su, меня полностью устраивает.
Исходное - - Автор Apaty (Ученик) [ua] Время 30-01-2012 15:06
Это на любителя, я пользуюсь яндексом и gmail, вполне доволен.
Исходное - Автор danyamb238 (Ученик) [ru] Время 30-01-2012 15:48
gmail, yandex
из почтовых клиентов mozilla thunderbird
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 30-01-2012 23:35
post.su - довольно странный и похоже еще недоработанный проект. Возможно почта здесь и хорошая (что сомнительно по нескольким причинам). Но почта, являющаяся не приоритетным или единственным направлением проекта, а только одной из множества функций мультипортала (довольно хаотичного по структуре и дизайну) не внушает доверия.
Исходное - Автор sula [ru] Время 23-04-2012 11:45
Гмайл. И практически все партнеры и заказчики пользуются ей же. По мне самая удобная.
Исходное - - Автор asers (Ученик) [ru] Время 13-07-2012 03:11
пользуюсь gmail и яндекс, почтой от провайдера,
кстати неплохой ящик предоставляет Yahoo - тоже пользуюсь.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 13-07-2012 23:14
В гмайл хорошо то, что спам практически не проходит и можно удобно пользоваться всеми своими ящиками, настроив их через гмайл. Еще есть мнение, что зашита данных там малость повыше чем в яндексе, но это не проверенная информация.
Исходное - - Автор asers (Ученик) [ru] Время 14-07-2012 00:36
защита каких данных и от кого? на самом деле гугл и есть основной шпион, собирающий всю информацию о каждом пользователе и использующий эти сведения при тартегинге рекламы и т.д.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 14-07-2012 19:03
это понятно и не напрягает, неприятно когда базы данных почтовика продаются самим почтовиком кому угодно или тырятся с легкостью кем угодно, но как я уже писал информация эта "не проверенная"
Исходное - - Автор asers (Ученик) [ru] Время 15-07-2012 00:58
да я как то мало верю что гугл в этом плане чем то лучше почты яндекса или того же yahoo.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 15-07-2012 11:26
возможно и так, но по мне русские интернет компании в своем разгильдяйстве и продажности превосходят гугл. но это ИМХО.
Исходное - - Автор asers (Ученик) [ru] Время 15-07-2012 14:19
ну в разгильдяйстве точно. на счёт продажности то гугла тоже кроме своей прибыли ничего больше не интересует.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 15-07-2012 19:10
не могу не согласиться )
Исходное - Автор Alla [ru] Время 05-10-2012 10:47
Пользуюсь яндексом,gmail,пост.

Лучшая почта - post.su (ящик на 100 гб.,красивое имя).
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Самая лучшая почта

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта