Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Разыскивается дизайнер
- Автор Olivera [ru] Время 09-04-2012 15:40
Компания "Эдмос-Реклама" (сувенирная и полиграфическая продукция, дизайн, наружная реклама) жаждет найти в свою семью дизайнера. Главный критерий поиска - профессионализм. Об этом скажет, в первую очередь, Ваше портфолио.
Наш дизайнер генерирует идеи, создает оригинальные дизайн-концепции, взаимодействует с большой командой, участвует во встречах с клиентами, в тендерах, конкурсах, фестивалях. Особенность заключается в том, что мы не просто продаем сувениры, но и разрабатываем дизайн креативных подарков и нестандартной сувенирной продукции.
Оформление по ТК РФ, график работы 5/2, с 10:00 до 19:00, з/п от 60000 р. (необходимо подтвердить квалификацию - профессионализм), программа ДМС, веселый и дружный коллектив. Мы привыкли работать в комфортных условиях.
Портфолио необходимо отправить на olivera@admos.ru
Захотели связаться с нами? Меня зовут Оливера, я менеджер по персоналу, мой тел. 8-925-010-72-53. В рабочее время к Вашим услугам.
Начало Тема Работа дизайнеру - вакансии, резюме / Работа, Вакансии, Резюме / Разыскивается дизайнер

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта