Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Вот такой бред пришел мне сегодня на почту...
- - Автор KonNik (Эксперт) Время 05-12-2009 13:40 Отредактировано 05-12-2009 13:47
вот такой бред пришел мне сегодня на почту, было весело...

Мы пишем вам, как владельцу доменного имени rosdesign.com.
Дело в том, что сейчас мы хотим продать похожий домен, который в теории вам бы пригодился в дополнение или на замену нынешнему. Это Factory.ru. Как вы понимаете, наш домен более подходит для организации серьезного Интернет-проекта. Вам интересен его выкуп?
Жду Вашего ответа,
с уважением, Александра.

Канэш'н панимаю, как не понять :))))) если хочешь закурить - валенки в углу стоят...

..
Исходное - - Автор Matushkin (Ученик) [ru] Время 23-09-2010 22:35
Ну, блин, прям так похожи, что и не отличишь. Охренели совсем разводчики, за идиотов чтоли всех держат?
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 26-09-2010 13:11
скорее всего ставка делается на то, что владелец сайта далек от интернета (и таких очень много)... а в моем случае эти писатели просто не интересовались кто получит письмо, им не это важно )
Исходное - Автор porcelain (Ученик) [md] Время 02-11-2010 18:12
очень глупое разводилово
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Вот такой бред пришел мне сегодня на почту...

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта