Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Информация и статьи о Дизайне и Интернет / Интернет технологии / Почта для домена от Яндекса
- - Автор KonNik (Эксперт) Время 02-02-2011 11:22
Почта для домена от Яндекса
Появилась новая услуга яндекса Почта для домена.
Суть проста - к вашему доменному имени прикручивается почта. И если имя ddd.ru, то почта соответствено может быть "что-угодно"@ddd.ru. Но все письма пойдут через сервера яндекса.
У меня один вопрос. НАФИГА вам этот сервис?
Если у вас есть домен, значит есть и сайт. Если есть сайт, есть и хостинг, где почта настраивается великолепно. Это просто и никто не будет регить домен исключительно ради почты (есть Gmail бесплатный и другие халявные сервисы).
Вы не согласны и говорите, что почта на хостинге может лажать. Отлично! Пользуйтесь Gmail она не лажает или вам позарез нужно, чтобы яндекс контролировал вашу переписку. Есть мнение, что политика конфиденциальности в google соблюдается намного лучше чем в российском его клоне. У меня один вопрос. НАФИГА вам этот сервис?
Исходное - Автор navigator [ru] Время 27-08-2011 08:19
Я предпочитаю Googl)
Начало Тема Информация и статьи о Дизайне и Интернет / Интернет технологии / Почта для домена от Яндекса

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта