Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / карты мира (из старого форума)
- Автор KonNik (Эксперт) Время 18-07-2007 17:58
Имя: Oritey ·· 07-07-2005 в 08:53 «Ответить» «Edit»
Соло, лекс! привет, парни! это снова я! работаю опять но уже не на жутко креативной работе ( решил креативить для души дома) так... вообщем клиент попался немного странный хочет чтобы я ему нашел, внимание, карту которую можно было бы сделать размером 8м х 1,5м ! ну это я разрулил - сказал что легче взять три карты (политическая, географическая и еще какая-нибудь.) . он согласен, но! Но о том где я их возьму не подумал чего-то... теперь сижу и туплю... кто знает где можно взять , хотя бы похожие друг на друга карты прошу помоч...вроде "помоч" с мягким знаком пишется, да? ... помочь... точно.
...¶

· Имя: Solo ·· 07-07-2005 в 14:44 «Ответить» «Edit»
привет, привет :)
вот посмотри просто векторные карты http://www.rosdesign.com/1/map/map.zip (600 kb)
может что пригодится¶

Имя: Oritey ·· 08-07-2005 в 08:49 «Ответить» «Edit»
чтобы было понятней покажу вам проект офиса... там вот карта висит на стене. старинная такая. так вот тот кто раньше делал дизайн не подумал и разместил ее в очень маленьком размере... для полноцвета не сойдет...а они теперь хотят ее и попросили меня что-нибудь придумать... а так как выход в свет теперь у меня через телефонную трубку, то я не могу нормально поискать материал... если кто видел такую в хорошем качестве просьба... надеюсь не заглючит как раньше.. :)¶

· Имя: Solo ·· 08-07-2005 в 13:51 «Ответить» «Edit»
я знаю где такая может быть, но они денег хотят за хорошее качество, а на халяву только экранка, вот пример ...¶

Имя: Lex ·· 08-07-2005 в 10:03 «Ответить» «Edit»
епрст, и такую в векторе хочешь? :))))¶

Имя: Oritey ·· 08-07-2005 в 12:05 «Ответить» «Edit»
:)))))не... ты не понял ... такую я БЫ хотел в любом виде, но нормального кач-ва.... а теперь мне уже по барабану - эта или другая в векторе или без... я уже своего коллегу запряг этим вопросом... так что мне сейчас это просто интересно.... такую карту хотелось бы увидеть... всегда пригодиться...

:)))))))))))))))))_)

а если еще и в векторе!!! круто ... Лекс, не стОит! Что ты, что-ты... да зачем... ¶

Имя: Lex ·· 08-07-2005 в 15:10 «Ответить» «Edit»
ну вот... только хотел отрисовать... а ты меня так жестоко обломал... ех... ну лана, не буду тогда... :Р¶

Имя: Oritey ·· 09-07-2005 в 10:08 «Ответить» «Edit»
sdf//..sdfwsdgfgh....иди..О! наконец... это.. лекс а прикинь и вправду замутить такую карту в векторе?! посмотрю авось получится... откроем новый вид искусства - векторизм... будем знамениты... я уже вижу на первой странице московского комсомольца заголовки: Оритей-рулит, Лекс-заруливает, а Соло-все еще спит!¶

Имя: Lex ·· 11-07-2005 в 10:11 «Ответить» «Edit»
а чего тут "авось"? делать надо, просто вопрос сколько времени потратить на отрисовку, а так... конечно получится :)¶

Имя: Lex ·· 08-07-2005 в 16:14 «Ответить» «Edit»
ну вот... дофига этих карт есть в нормальном состоянии - вот чего-то посмотри превьюхи - может чего понравится (просто все вместе выкладывать или отправлять тяжко больно...)...¶

Имя: Oritey ·· 09-07-2005 в 10:01 «Ответить» «Edit»
8-{ } ...ktrc! Ktrc//...fekj jkj...тво.... наконец... раскладку просто смотрел как меняется... это! лекс! ты где их нарыл?!!!!! они у тебя все есть ?!!! даже та ,4 =я сверху с конца!... или это все превьюхи? :-((...
Где они лежат? как бы их сюда? дай соло эту ссылку чтобы он на сайте разместил...

это то что нужно !мне четвертую сверху пожалуйста и это... какие там цены? я просто предложу заказчикам а они пусть сами...

скоро мне выделенку поставят..... 8-)¶

Имя: Lex ·· 11-07-2005 в 10:15 «Ответить» «Edit»
где нарыл уже не помню, а та, что "4-я" (правда непонятно в каком ряду... :0 ) не очень большая - 1245х856, а вот откуда я их подергал, хе... - вот это вот не помню, можно конечно повторить все манипуляции заново... :))))¶

Имя: Oritey ·· 08-07-2005 в 07:27 «Ответить» «Edit»
спасибо Сол. сейчас гляну...( кстати ,как жизнь молодая? чего кодировку сайта не сменил? :) чем занят?)¶

· Имя: Solo ·· 08-07-2005 в 13:35 «Ответить» «Edit»
. жизня спрашиваешь? дык, если не считать обычных жизненных приколов, все супер :)
. эх, можешь не смотреть этот архив, там типа не то, что нужно, как я понял ...
. да вот не сменил нах, тут все в коях нах, и форум нах тоже, а я не программер нах, эх надо было в универ идти учиться ...
. чем занят? да когда как, обычно работаю :)¶

Имя: Oritey ·· 09-07-2005 в 10:04 «Ответить» «Edit»
а что сложно что ли кодировку кои8-р поменятьна кои8-виндоуза?нах!замени свой архив, нах, на те файлы что лекс нарыл...нах... хотя и там у тебя файлы реальные лежат¶

Имя: Lex ·· 11-07-2005 в 10:10 «Ответить» «Edit»
что значит "нах, на те файлы что лекс нарыл" - не понял... тебе надо или не надо? :))))¶

Имя: Oritey ·· 11-07-2005 в 14:19 «Ответить» «Edit»
ЙЕС АЙ НИД ЗИЗ ФУКИН КАРТС!!! чьетвьертая самая правая¶

Имя: Lex ·· 11-07-2005 в 14:35 «Ответить» «Edit»
ну вот те на... - выбрал самую хреновую...(по качеству) ну держи... - выслал по почте... )¶

Имя: Oritey ·· 11-07-2005 в 14:56 «Ответить» «Edit»
tak gde ty govorish ih naril? .... ебюю...о.. так где они находятся? кинь на всякий случай линк... вдруг еще чо понадобится а тебя лишьний раз ...лишний раз беспокоить не хочу... отвлекают наверное от работы... премии лишат из-за меня... или чего еще по хуже. :)¶

Имя: Lex ·· 14-07-2005 в 12:33 «Ответить» «Edit»
ну вот, нашел 5 минут и повторил манипуляции - держи ссылки, может, поможет... :)

http://www.wall-maps.com/Antique.htm
http://www.florenceprints.com/USApages/World-maps.htm
http://www.printsellers.com/antique_maps/worldmaps.html
http://www.loc.gov/rr/geogmap/guide/gmillcon.html
http://www.worldmapsonline.com/historicalworld.htm

А вот неплохая коллекция обалденных постеров, по ходу дела попались :)

http://www.vintageposters.com.au/european/european.html



Имя: Lex ·· 11-07-2005 в 15:17 «Ответить» «Edit»
не, не лишат )))) - можешь обращаться...
ну вот хоть убей - не помню где...
попозже могу поискать ссылку¶

· Имя: Solo ·· 10-07-2005 в 18:45 «Ответить» «Edit»
вон Lex даже в универ ходил - не понял это шаманство :)¶

Имя: Lex ·· 11-07-2005 в 10:17 «Ответить» «Edit»
нет, ну не так все плохо, html, asp (хоть и не язык, а технология), javascript - это все умею и понимаю, а вот пятались учить там всяким delphi, c++, java, perl - вот он реальный ужас!!!... :))))¶

· Имя: Solo ·· 11-07-2005 в 17:19 «Ответить» «Edit»
:)¶

Имя: Lex ·· 08-07-2005 в 15:12 «Отв етить» «Edit»
... ходил я в универ - 6 лет ходил, на программиста тоже пробовали учить - ничего у них не вышло... - ну не понимаю... )))¶

Имя: Lex ·· 07-07-2005 в 10:12 «Ответить» «Edit»
Привет, рад тебя снова слышать!!! :)))
А теперь по сути вопроса - осталось не очень понятной фраза "хотя бы похожие друг на друга"... чего требуется? какие именно карты? в векторе, видимо? карты мира или только России?¶

Имя: Oritey ·· 07-07-2005 в 12:44 «Ответить» «Edit»
lex, я имел ввиду одинаковые по стилю, чтоли карты.... фукин дайалап! :(_) ..... карты мира. Всего! в векторе конечно.

чем маешься сейчас? как там Соло? все спит?¶

Имя: Lex ·· 07-07-2005 в 12:57 «Ответить» «Edit»
ох, поищу тебе карты, правда сложновато это, ну да самому интересно... - может пригодится...
а я сейчас мебель рисую (ну, в смысле, сайт для мебельщиков - те еще туземцы...) :)))¶

Имя: Oritey ·· 29-07-2005 в 14:09 «Ответить» «Edit»
lex, спасибо! огромное! дизайнер просто рад... да я тоже... если что нарисовать надо будет обращайся! :) теперь дизайнера только по цвету карты имею.т а так все окей!... кстати выделенку сегодня поставили! так что снова привет¶

Имя: Lex ·· 29-07-2005 в 14:38 «Ответить» «Edit»
привет )

- незачто огромное ))))
"если что нарисовать надо будет"? - забавный ты (я же, вроде как, тоже... рисую) - но все равно спасибо ))))

проздравляю с выделанкой - огромный плюс )))

ты представляешь, а Solo с сегодняшнего дня в отпуск смылся, покинув нас на 2 недели... - появится весь такой отдохнувший, вдохновенный...¶

Имя: Oritey ·· 01-08-2005 в 12:55 «Ответить» «Edit»
но ты же рисуешь не так как я, правильно? :) ...вдруг я лучше¶

Имя: Lex ·· 01-08-2005 в 13:13 «Ответить» «Edit»
однозначно, не так как ты )))))¶

Имя: Oritey ·· 07-07-2005 в 13:33 «Ответить» «Edit»
и это.... если они не большие и векторные то, будь любезен пришли мне их на мыло...или хотябы линк... а то у меня туту как всегда все глючит на работе... теперь у меня не выделенка а фукин дайал ап!¶
Начало Тема Мир Дизайна / Дизайн как стиль жизни (Рутина - Война Дизайнера) / карты мира (из старого форума)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта