Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Конкурс для дизайнеров интерьеров.
- - Автор Termit (Ученик) [ru] Время 10-06-2009 15:05 Отредактировано 22-10-2009 18:48
Нашел интересный конкурс - www.nvidia.ru/object/itretail_design_contest_ru.html Нужно создать интерьер компьютерного магазина. Может, кому захочется поучаствовать. Фирмы солидные, призы неплохие. Жаль только, что времени мало осталось.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 11-06-2009 00:30
да, времени мало... но, один мой знакомый концепцию круизной яхты спроектировал за ночь... так что все относительно
Исходное - - Автор Termit (Ученик) [ru] Время 11-06-2009 13:14
Яхта за ночь? Круто! Это либо профи, либо вдохновение посетило.)) Но на такое обычно не стоит рассчитывать.)
В принципе, если на первое место не претендовать, то до 26 время есть еще.
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 12-06-2009 19:17 Отредактировано 12-06-2009 19:19
он, конечно профи ... но это был форэскиз, чтобы привлечь заказчика... потом год работы над проектом, в рамках концепции... сейчас та яхта плавает, на сколько мне известно где-то рядом с Кубой :)
Исходное - Автор Irri (Ученик) [ru] Время 11-06-2009 10:22
Спасибо, очень интересно. Времени и правда маловато. Но в общем, если взяться, то вполне реально. Думаю, попробую.
Исходное - Автор Irri (Ученик) [ru] Время 11-06-2009 15:34
Нет, ну зачем на мелочи размениваться. Если уж приз, так первый. :) Надо поспешить.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Конкурс для дизайнеров интерьеров.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта