Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Нужна помощь - мнение дизайнера
- - Автор reyD [kz] Время 26-01-2010 17:08
Добрый день. Я копирайтер, нужна помощь в составлении коммерческого предложения для дизайнеров.

Мой заказчик - производитель мебели, хочет от меня текст. Чтобы его написать, мне необходимо знать мнение профи в этой области. Вот что он предлагает:

1. Оплата дизайнеру 10% с заказа.
2. За дизайнера сделают всю работу - и отрисуют чертежи, и все разработают, и сделают мебель. При этом клиент об этом не узнает.
3. Дизайнер получает деньги и с клиента (за свою работу, в том числе и ту, что делает компания) и откат.
4. Фирма на рынке больше 10 лет.

Окончите, пожалуйста, предложение: Я бы не стал(а) сотрудничать с ним, потому что....

Заранее всем большое спасибо!
Исходное - Автор KonNik (Эксперт) Время 27-01-2010 00:29 Отредактировано 27-01-2010 00:33
5 раз прочитал, так и не понял в чем прикол...
и при чем тут мнение профи в этой области
в какой области? в области получить бабло нахаляву?
Исходное - Автор alextver (Ученик) [ru] Время 18-02-2010 07:46
Я перестал понимать прямо с первого предложения - "...в составлении коммерческого предложения для дизайнеров". Цель ком. предложения в чем? Дальше - вообще туго... Может как-то по-другому объяснить?..
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Нужна помощь - мнение дизайнера

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта