Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Подскажите, стоящий ли работодатель
- - Автор Артёмыч [ru] Время 25-02-2013 20:40
Добрый день форумчанам)
Предложили работу) Само по себе хорошо, но контора мне неизвестна - компания Auto Jack. В сети их сайт и о продукте - занимаются технологичные куртками, я так понял. Зовут работать удалённо. Кто-нибудь что-нибудь слышал о них?
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 26-02-2013 13:10
День добрый,
Вы были у них на сайте, вы общались с руководством. Скорее всего здесь вам придется поступать по личным впечатлениям. Контор много и вариант, что этот топик прочитает тот, кто в теме невысок. Есть большой плюс в том, что контра международная, это очень хорошо. Вопрос в другом, что за работу вам предлагают удаленно.
На мой взгляд нужно обязательно сделать две вещи. Определиться с зарплатой, которую будете получать на руки (именно на руки) и заключить договор. Если не захотят заключать договор (а это очень подозрительно), советую работать только по 70% предоплате. В остальных случаях советую от сотрудничества отказаться.
Исходное - - Автор Артёмыч [ru] Время 26-02-2013 19:25
KonNik, спасибо. Думаю, будет договор.
Исходное - - Автор KonNik (Эксперт) Время 26-02-2013 20:12
тогда все ок. удачи вам!
Исходное - Автор Артёмыч [ru] Время 27-02-2013 13:49
Спасибо)
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Подскажите, стоящий ли работодатель

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта