Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Конкурс рекламных материалов "Компания мечты"
- Автор dm_l (Ученик) [ru] Время 05-03-2013 10:09 Отредактировано 05-03-2013 18:16
Представьте, что вы создаете рекламный макет, который будет размещаться в вузах и должен привлечь в компанию лучших студентов и выпускников.  Среди наград финалистам - возможность представить свой проект известным брендам, фотоаппарат Canon EOS 600D, скидки на обучение в рекламной Академии Коммуникации Wordshop и другие призы.

Конкурс «Компания мечты» организован Учебно-кадровым центром «Профессиональный рост» совместно с краудсорсинговой платформой CITYCELEBRITY.RU в поддержку фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри».

Задача участников конкурса «Компания мечты» - разработать дизайн плаката, флаера, закладки, сувенирной продукции или любого другого рекламного материала, информирующего о карьерных возможностях для студентов и выпускников вузов в одной из компаний-участников Фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри». Среди них КПМГ, Росбанк, Банк «Открытие», MARS, Procter&Gamble , Calzedonia Group, Леруа Мерлен, Deloitte, PwC, Colgate-Palmolive.

Внимание! В дизайне обязательно должны быть использованы фотографии компаний, участвующих в Фотоконкурсе «Компания мечты: взгляд изнутри». Также для более глубокого погружения в корпоративную культуру компаний рекомендуем изучить информацию о вакансиях и стажировках на сайте Молодежного форума «Профессиональный рост».

Сроки подачи заявок

Работы принимаются до 15 марта в Москве и до 29 марта в Санкт-Петербурге.

Победители и призы
Фотоконкурс пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому в творческом конкурсе «Компания мечты» также будут определены победители в двух городах.

Участники конкурса могут побороться за призы:

I. Представители компаний-участников Фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри» выберут лучшие материалы творческого конкурса «Компания мечты».
За лучший дизайн - возможность лично представить свой проект специалисту по Employer branding компании, для которой разрабатывался дизайн, а также интересные подарки и приятные сюрпризы от компаний.

II. Жюри Учебно-кадрового центра «Профессиональный рост» выберет наиболее интересный проект и наградит победителя зеркальным фотоаппаратом Canon EOS 600D kit ef-s 18-55mm F3.5-5.6 IIIDC

III. Жюри от партнеров конкурса - рекламной Академии Коммуникации Wordshop выберет 5 счастливчиков - участников конкурса, которые получат 15% скидку на обучение в 2013-2014 гг. по одному из направлений на выбор: арт-дирекшн, айдентика, копирайтинг, продюсирование, креатив в Digital*.

Все победители будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится на Молодежном форуме «Профессиональный рост» 21 марта 2013 года в Москве и 04 апреля в Санкт-Петербурге.

Условия участия в творческом конкурсе 

Если ты участвуешь в Москве, используй для дизайнов фотографии участников Фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри» (доступны здесь)

Если ты участвуешь в Санкт-Петербурге, используй фотографии участников Фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри», которые будут доступны с 4 марта на сайте Молодежного форума «Профессиональный рост».

Подробнее - на сайте конкурса:
_citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=60951
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Конкурс рекламных материалов "Компания мечты"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта