Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Новые тенденции в дизайне интерьеров 2014 года
- Автор KonNik (Эксперт) Время 10-01-2014 23:23
Новые тенденции в дизайне интерьеров 2014 года представляет итальянский архитектор Франческо Кампана
тенденции,дизайн интерьера,дом,коттеджи,Италия,дизайн,домашний декор,мода,мебель

Итальянский архитектор Франческо Кампана, который специализируется на проектировании роскошных зданий и домов, открывает новые актуальных модные тенденции дизайна интерьеров на 2014 год, обращая внимание на некоторые основные правила перестройки стильного дома.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана, обладая многолетним опытом в области проектирования и реконструкции элитных домов и изысканных домов, указывает на вехи в развитии современного дизайна интерьеров и, в частности, выделяет основные тенденции в дизайне интерьеров на 2014 год. Архитектор Кампана предусматривает использование инновационных или альтернативных материалов, цветов и оттенков, роскошных материалов вновь открытых из прошлого.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Франческо Кампана в кулуарах мероприятия утверждает: «Сегодня разница создается за счет деталей и компонентов мебели таких, как предметы из выдувного стекла; обои с драпировкой, полученные посредством биосовместимых методов; кожи различных животных; мрамора для напольных и настенных покрытий, стены и окна, выполненные из кусочков цветного стекла».

Эти объекты, которые прекрасно сочетаются внутри дома, смогут украсить и придать уникальность роскошным домам в 2014 году.

Продолжает Архитектор Франческо Кампана: «Цвета, которые будут использоваться в 2014 году для дизайна интерьеров отличаются сильной яркостью и оттенками, такими как фуксия «Radiant Orchid» от компании Pantone, оранжевый, неоновый розовый, желтый и красный. Комфортабельная мебель эргономичной формы выполнена из натуральных и экологически чистых материалов в состаренном стиле».

Архитектор Франческо Кампана продолжает: «Использование качественного итальянского мрамора для украшения дома не только придает роскошь и эксклюзивность вашей вилле, а также значительно улучшает комфорт с точки зрения физического и психического благополучия: у вас всегда будет перед глазами красота цветов благородных натуральных материалов, мудро используемых еще древними римлянами». Можно прочитать в полном объеме на сайте архитектора список всех тенденций дизайна интерьеров 2014 года с комментариями самого архитектора Франческо Кампаны.

веб сайт: francescocampana.ru/tendentsii-v-dizajne-interera2014
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Новые тенденции в дизайне интерьеров 2014 года

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта