Дизайн как стиль жизни. Форум дизайнеров


о проекте      статьи      галереи      книги      игры      уроки


Вход не произведенДизайн форум
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Итальянский дизайнер Клаудио Джулиано возвращается в Россию
- Автор KonNik (Эксперт) Время 30-04-2014 20:04
Итальянский дизайнер Клаудио Джулиано возвращается в Россию и проектирует модный бутик в Санкт-Петербурге
дизайн интерьера, Италия, дизайн, мода, Санкт-Петербург, сумки, кожа
Бутик, выполненный в цветовой гамме и в соответствии с дизайнерским стилем архитектора, символически отдает дань уважения городу Санкт-Петербургу.

26 апреля 2014 г. в центре Санкт-Петербурга по ул. Парадная, дом 3 открылся модный Boutique Fabio del Mare, который специализируется на продаже итальянских кожаных сумок. Тщательно изучив предназначение бутика, итальянский архитектор Клаудио Джулиано (_www.claudiogiuliano.ru) создал уникальный дизайн интерьера для этого магазина с целью подчеркнуть цветовую гамму и качество сумок и кожаных изделий самого высокого качества из Италии и отдать дань уважения городу Санкт-Петербургу и всей Российской Федерации.

Дизайнер Клаудио Джулиано так прокомментировал свою работу: «Проект родился из необходимости выделить особенности продукции «красочных итальянских сумок». Для этой цели был сделан выбор в пользу белого цвета, цвета абсолюта, цвета, который дает жизнь, нейтрального цвета, но в тоже время дающего свет. Планируемая структура дизайна как бы обволакивает продукт, заключает в объятия и выгодно подчеркивает его достоинства в освещенных, оформленных нишах. Каждая сумочка выглядит так, как будто только что сошла с картины, фон которой должен быть именно белым. Пропорции дизайна создают эффект гармоничного пространства. Ниши оформлены таким образом, чтобы создать эффект большого холста картины, которая является ничем иным, как произведением искусства под названием «красочные итальянские сумки». Вход также имеет квадратную форму, которая ознаменует собой начало путешествия на пути к открытию произведений искусства. Итак, хорошего Вам путешествия и интересных открытий».

С архитектором Клаудио Джулиано _www.claudiogiuliano.ru можно связаться для консультации по вопросам дизайна интерьеров для роскошных домов, коммерческих объектов или других крупных объектов класса люкс.
Начало Тема Мир Дизайна / Главный дизайн форум (Курилка форума) / Итальянский дизайнер Клаудио Джулиано возвращается в Россию

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill





  Rambler's Top100  

В сети с 2003 года. Rosdesign.com - web дизайн и создание сайтов
Design-комьюнити. Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума
Карта сайта    Автор проекта